Отзывы об обуви “Domani обувь”

Domani обувь
Domani обувь
Компания DOMANI вот уже на протяжении двух десятков лет радует поклонников изящного итальянского стиля качественными изделиями кожгалантереи от ведущих мировых брендов Domani, Ripani, Gironacci, Gilda Tonelli, Renato Angi, Enzorossi, Moschino и др. И все это – по умеренным и очень доступным ценам.

Адрес: Московская обл., Ленинский район, дер. Апаринки, влад. 1 (3 км от МКАД по Старой Кашире).

Тел: + 7 (495) 221-06-67

Domani обувь, адреса на карте:

Ruggis.ru - это новый формат магазинов - шоурума, где можно купить и заказать эксклюзивную обувь UGG Australia (hand made). На данный момент это пилотный вариант мировой компании BrandtoFriend.
Мы работаем в сфере поставок этой высококачественной обуви уже в течение нескольких лет. В своей деятельности, мы придерживаемся принципов открытости и лояльности по отношению к клиентам. Это даёт нам возможность предлагать покупателям самые лучшие Ugg Australia в Москве на очень выгодных условиях.

Тел: + 7 (926) 338-75-93

Адрес: г. Москва, улица зоологическая, дом 3
Фирменные магазины Payless  всегда порадуют вас сшироким ассортиментом обувь на любой вкус и кошелёк. Если вам нужна обувь для особого случая, то в магазинах Payless вы сможете приобрести туфли, боссоножки, сандалии самых модных фасонов и цветов.
Интернет магазин ВИПМОДА делает обувь из Италии доступной для всех! Только на нашем официальном сайте вы можете купить итальянскую обувь со скидкой на 30-50% дешевле, чем в традиционных бутиках. В нашем каталоге обуви и сумок представлены новейшие модели из лучших коллекций модных европейских дизайнеров.