Отзывы об обуви “ECCO”

ECCO

Бренд ECCO основан Карлом Тусби в 1963 году в Дании. Спустя 50 лет, с момента основания компании, можно отметить, что проект превзошел все ожидания его создателей, и сейчас на фабрике ECCO в Бредебро число сотрудников больше, чем количество жителей города в начале 60-х годов.

Компания обладает одной из самых разветвленных розничных обувных сетей в мире. На сегодняшний день она насчитывает более 4 000 точек продаж, расположенных по всему миру почти в 100 странах. В ECCO работают более 20 000 сотрудников, из них более 2 000 – в России, и каждый день нашего труда вносит вклад в мечту о лучшей обуви в мире.

ECCO, адреса на карте:

Компания "ZENDEN" - это федеральная сеть обувных салонов продажи женской, мужской и детской обуви.
В наших магазинах вы с легкостью подберете обувь под любой сезон и на любой случай для себя, а также сможете порадовать своих деток моделями отличного качества от надежных российских и зарубежных производителей. Мы готовы предложить детскую обувь для малышей, для непосед дошкольного возраста, школьников и капризных тинейджеров

Тел: 8 495 150 0160
        8 800 500 4073
        8 495 357 1090
Интернет-магазин представляет элегантную, модную и качественную продукцию из Италии от лучших производителей.
Продажа мужской и женской обуви Mascotte, а также средств для ухода за ней, сумок, аксессуаров.

Тел: 8 800 555 09 16