Отзывы об обуви “ECCO”

ECCO

Бренд ECCO основан Карлом Тусби в 1963 году в Дании. Спустя 50 лет, с момента основания компании, можно отметить, что проект превзошел все ожидания его создателей, и сейчас на фабрике ECCO в Бредебро число сотрудников больше, чем количество жителей города в начале 60-х годов.

Компания обладает одной из самых разветвленных розничных обувных сетей в мире. На сегодняшний день она насчитывает более 4 000 точек продаж, расположенных по всему миру почти в 100 странах. В ECCO работают более 20 000 сотрудников, из них более 2 000 – в России, и каждый день нашего труда вносит вклад в мечту о лучшей обуви в мире.

ECCO, адреса на карте:

Обувь BASCONI уже завоевала признание в России. Комфортное использование, стильный дизайн, идеальное соотношение цены и качества - все это делает обувь итальянской марки популярной. BASCONI является одним из лидеров рынка обуви средней ценовой категории в России.  Мы всегда ориентируемся на потребности и желания покупателей.

Тел: 8-800-500-33-14

Адрес: г. Москва, БЦ "Синица Плаза"  ул. 2-ая Синичкина, д. 9а, стр. 3
Мы делаем детскую обувь – красивую, удобную и на все сезоны.
Нашу обувь мы изготавливаем из качественной натуральной кожи и экологичных искусственных материалов. Зимой в ней тепло и удобно, весной и осенью – сухо и комфортно, а летом – не жарко.

Тел: +7 (495) 921-03-10

Адрес: МО, г. Коломна, Окский пр-т, д. 144
БашМаг – компания с почти 20-летним опытом успешной деятельности на отечественном обувном рынке, продолжающая стремительно развиваться. Сегодня предприятие является одним из крупных российских дистрибьютеров известных мировых обувных брендов. Со дня основания в 1995 г. компания БашМаг занимает флагманские позиции на рынке качественной модной обуви, ежегодно предлагая  вниманию потребителей новые коллекции всех направлений обувной моды. Предприятие оказывает полный спектр услуг по обеспечению отечественного рынка качественным товаром: от оптовой продажи через развитую сеть представительств до интернет-торговли. Компания ежегодно принимает участие в специализированных выставках и показах, следит за модными трендами и предлагает покупателям только лучшие модели.

Адрес:  г. Москва,  Буракова д. 6, стр. 16, офис 309

Тел: 8(499)643-29-10