Отзывы об обуви “ECCO”

ECCO

Бренд ECCO основан Карлом Тусби в 1963 году в Дании. Спустя 50 лет, с момента основания компании, можно отметить, что проект превзошел все ожидания его создателей, и сейчас на фабрике ECCO в Бредебро число сотрудников больше, чем количество жителей города в начале 60-х годов.

Компания обладает одной из самых разветвленных розничных обувных сетей в мире. На сегодняшний день она насчитывает более 4 000 точек продаж, расположенных по всему миру почти в 100 странах. В ECCO работают более 20 000 сотрудников, из них более 2 000 – в России, и каждый день нашего труда вносит вклад в мечту о лучшей обуви в мире.

ECCO, адреса на карте:

Наши первые магазины открылись в 2007 г.
Основная идея -  предложить покупателю  элегантную  обувь известных европейских производителей,  которая соответствует нашему климату и учитывает строение «русской стопы».
Качественные материалы и инновационные технологии позволяют решить задачу - достичь максимального комфорта и при этом оставаться на пике моды.

Телефон: (812) 319-36-17

e-mail: obuv@savva-spb.ru
Milana - производственно-торговая компания, основанная в 2001 году. Продукция компании - мужская и женская обувь, сумки и аксессуары.

Тел:+7 (495) 215-27-01

Адрес: Москва, Маршала Прошлякова, дом 30, Бизнес-Центр "Зенит-Плаза", офис 402
Фирма «КАЛЕВАЛА» была основана в 1994 году как оптовая обувная компания. В 1997 году открылся первый розничный магазин. В настоящее время в Санкт-Петербурге существует сеть из 9 розничных магазинов, которые работают под одним названием, имеют идентичный ассортимент и одинаковые цены.

Тел: 8 (800) 333-71-33
       +7 (812) 495-55-04