Отзывы об обуви “ECCO”

ECCO

Бренд ECCO основан Карлом Тусби в 1963 году в Дании. Спустя 50 лет, с момента основания компании, можно отметить, что проект превзошел все ожидания его создателей, и сейчас на фабрике ECCO в Бредебро число сотрудников больше, чем количество жителей города в начале 60-х годов.

Компания обладает одной из самых разветвленных розничных обувных сетей в мире. На сегодняшний день она насчитывает более 4 000 точек продаж, расположенных по всему миру почти в 100 странах. В ECCO работают более 20 000 сотрудников, из них более 2 000 – в России, и каждый день нашего труда вносит вклад в мечту о лучшей обуви в мире.

ECCO, адреса на карте:

В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны:
+7 (965) 166 96 40
+7 (495) 981 94 49
Правильная обувь - Ваше ежедневное удовольствие
Мы делаем детскую обувь – красивую, удобную и на все сезоны.
Нашу обувь мы изготавливаем из качественной натуральной кожи и экологичных искусственных материалов. Зимой в ней тепло и удобно, весной и осенью – сухо и комфортно, а летом – не жарко.

Тел: +7 (495) 921-03-10

Адрес: МО, г. Коломна, Окский пр-т, д. 144