Отзывы об обуви “Эконика”

Эконика
Эконика
Наши коллекции обуви и аксессуаров разрабатываются российскими дизайнерами и технологами совместно с мировыми экспертами модной индустрии - итальянскими стилистами, американскими и британскими консультантами. В каждой коллекции всегда есть как эффектные трендовые решения, так и универсальные классические варианты на каждый день. Модели отличаются непревзойденным мастерством исполнения и безупречным качеством. Сверхудобная колодка, натуральные материалы и актуальный дизайн – неотъемлемые составляющие обуви и аксессуаров от «Эконики».

Тел:8 499 215 29 19

Эконика, адреса на карте:

Обувная компания SOHO Fashion - дистрибутор обуви из Европы, входит в число лидеров на российском рынке оптовых продаж обуви и аксессуаров.
Мы предлагаем комфортную детскую, женскую и мужскую немецкую обувь и аксессуары casual, sport, classic.
На сегодняшний день в товарный портфель обувной компании SOHO Fashion входят такие бренды, как Tommy Hilfiger Footwear & Bags, Marc O′Polo Shoes, GANT Footwear, Belmondo, Cruyff, Napapijri Footwear, Otto Kern, Tom Tailor Shoes, Pierre Cardin.
Интернет-магазин Rossita предлагает купить обувь женскую, мужскую, детскую и аксессуары с доставкой. Обувь Rossita можно заказать только через интернет-магазин или купить в розничных магазинах Rossita в крупных городах России (Березники, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск). Нашу обувь отличает высокое качество. При создании обуви мы учитываем модные тенденции.
Представленные в наших магазинах коллекции регулярно обновляются и позволят вам выбрать обувь, сумку, аксессуары, подходящие именно вам. Купить обувь в интернет-магазине Rossita удобно.

Тел:  8 (800) 555-24-14

Kapricci - итальянский бренд обуви, сумок и аксессуаров. Компания Kapricci образовалась, как дочерняя фирма итальянского дизайнерского бюро. Kapricci стала международной компанией создающей и производящей модную обувь для рынка России и других стран СНГ.