Отзывы об обуви “Elmonte”

Elmonte
В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.

Elmonte, адреса на карте:

Наш фирменный интернет-магазин детской обуви «Котофей» предлагает высококачественную продукцию Егорьевской обувной фабрики. Фирменный интернет магазин производителя детской обуви "Котофей" гарантирует своим клиентам высокий уровень сервиса, внимательное отношение, качественное и оперативное обслуживание, предоставление максимально полной информации о продукции «Котофей».

Адрес: Москва, ул.Домодедовская, д.28

Наши телефоны: +7 495 212-93-79
                             +7 812 426-15-76
Обувь Columbia вопрощает в себе целую линейку уникальных передовых технологий, запатентованных компанией. Благодаря ним обувь Columbia теплее, легче, удобнее моделей других производителей
Интернет-магазин представляет элегантную, модную и качественную продукцию из Италии от лучших производителей.