Отзывы об обуви “Elmonte”

Elmonte
В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.

Elmonte, адреса на карте:

Магазин обуви "Итальянская обувь" - это широкий ассортимент лучших итальянских обувных брендов. В магазине "Итальянская обувь" в Москве вы можете купить мужскую и женскую обувь таких известных брендов как - Mario Bruni, Dino Bigioni, Giovanni Ciccioli, Bruno Amaranti, Giorgio Fabiani, Barracuda, Repo, Giada Gabrielli, Laura Bellariva, Miu Miu и многих других.

Адрес:  Москва ул. Верхняя Красносельская д. 2

Телефон: (495) 645-69-98
Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26
Respect - это известная обувная марка России. Стильная, надёжная и удобная женская, мужская и детская обувь Respect - всегда превосходного качества и стиля. Технологии производства обуви бренда Respect позволяют создать комфортную обувь на любой вкус.