Отзывы об обуви “Elmonte”

Elmonte
В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.

Elmonte, адреса на карте:

Наша компания существует на обувном рынке с 2000 года. С самого начала мы специализируемся на качественной женской и мужской обуви: торговые марки Independence, Aidini и Stella Wind от итальянского дизайнера Giovanna Aidini демонстрируют настоящий европейский шик, элегантность и изысканный стиль.

Телефоны: +7(343) 268-49-79
                    +7(950) 641-56-79
Ассортимент формируется на основе модных тенденций, в ассортименте также присутствуют эксклюзивные коллекции женской, мужской обуви и аксессуаров известных брендов.
Antonio Biaggi - европейский бренд обуви и аксессуаров, успевший со времени своего основания в 2006 году, завоевать уверенные позиции на обувном рынке.  Розничная сеть насчитывает более 50 фирменных магазинов, которые успешно работают в странах Европы и Азии.
Каждый сезон бренд представляет в коллекции  более 800 моделей обуви, 200 моделей сумок и широкий выбор различных аксессуаров (кошельки, ремни, головные уборы и текстиль). Исключительно натуральные материалы, фирменная фурнитура и комплектность изделий по принципу «total look» - визитная карточка бренда. Сегодня изделия ANTONIO BIAGGI производятся в Италии, Португалии, Китае и Бразилии.

Тел: +7 (499) 270-32-22

Адрес: Москва, ул. Плеханова, 4а, БЦ «Юникон»