Отзывы об обуви “Elmonte”

Elmonte
В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.

Elmonte, адреса на карте:

Компания "Ортомода" (ООО «Центр проектирования обуви специального назначения «Ортомода») основана в 2001 году и является крупнейшим изготовителем ортопедической обуви и единственным предприятием по индивидуальному изготовлению специальной (адаптивной) одежды для людей с инвалидностью в России. Ортопедические салоны первоклассной специализированной обуви и сопутствующих товаров представлены в Москве и области.

Тел: 8 (495) 505-00-06

Мы делаем детскую обувь – красивую, удобную и на все сезоны.
Нашу обувь мы изготавливаем из качественной натуральной кожи и экологичных искусственных материалов. Зимой в ней тепло и удобно, весной и осенью – сухо и комфортно, а летом – не жарко.

Тел: +7 (495) 921-03-10

Адрес: МО, г. Коломна, Окский пр-т, д. 144
Наши первые магазины открылись в 2007 г.
Основная идея -  предложить покупателю  элегантную  обувь известных европейских производителей,  которая соответствует нашему климату и учитывает строение «русской стопы».
Качественные материалы и инновационные технологии позволяют решить задачу - достичь максимального комфорта и при этом оставаться на пике моды.

Телефон: (812) 319-36-17

e-mail: obuv@savva-spb.ru