Отзывы об обуви “Фабрика Обуви”

Фабрика Обуви
Фабрика Обуви
Фабрика обуви - это одна из самых динамично развивающихся сетей обувных магазинов по всей России, которая всегда стремится идти в ногу со временем и постоянно меняется с учетом требований времени и пожеланий покупателей.
В данный момент «Фабрика» плавно превращается в FOXX. И меняется не только название, но и внутреннее содержимое магазинов – преображаются интерьеры, становящиеся более современными, модными и оригинальными.
Неизменным остается только одно, но самое главное: в магазинах FOXX-«Фабрика обуви» всегда вашему вниманию представлен широкий ассортимент красивой, модной и качественной обуви для всей семьи по доступным ценам.

Тел: (495) 411-60-11

Фабрика Обуви, адреса на карте:

Для компании МОНРО особенно важно, чтобы обувь была удобной и доступной для самых разных людей, чтобы ее носили с удовольствием, возвращались за новыми покупками и рекомендовали друзьям и знакомых.
Обувь «Марко» соответствует таким важным требованиям нашего времени, как высокая комфортность, качество и соблюдение модных тенденций. Каждая обувная коллекция «Марко» имеет свою потребительскую аудиторию.

Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,