Отзывы об обуви “Francesco Donni”

Francesco Donni

Francesco Donni - это сеть фирменных магазинов одежды и обуви бренда Francesco Donni. Francesco Donni - предлагают широкий ассортимент женской и мужской обуви. Женская обувь разделана на несколько линеек по сезонам и виду обуви. Красивые женские сапоги, ботинки, туфли, а также женская летняя обувь (балетки, сандалии) - всё это вы найдёте в магазинах Francesco Donni.

Мужская коллекция от Francesco Donni представлена повседневной обувью, а также мужской обувью для спорта и активного отдыха (кроссовки, городские мокасины и т.д.) Зимняя мужская обувь представлена сапогами и ботинками от Francesco Donni. Более 10 фирменных магазинов Francesco Donni в Москве позволят купить обувь для всей семьи на любой вкус.

Shoes-это интернет-магазин, где есть не только мужская обувь больших размеров, но также эксклюзивная женская обувь, модельная, неформальная молодежная и стильная дизайнерская обувь. В нашем интернет-магазине можно купить летнюю женскую и мужскую обувь таких культовых брендов как: Dr.Martens, AIRBOX, New Rock, Yellow Cab, Xti и Converse All Star.
«Робек» – обувной интернет-магазин, возникший на основе региональной торговой компании с многолетней историей. Обувные магазины сети «Робек» отличает широкий ассортимент обуви и аксессуаров европейских и российских брендов, привлекательная стоимость и высокое качество обслуживания клиентов. У нас можно купить обувь для всей семьи.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.24, литер Р, оф. 16

Телефон: (343) 25-37-555, 8-800-700-6664

Email: zakaz@robek.ru
Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,