Отзывы об обуви “Francesco Donni”

Francesco Donni

Francesco Donni - это сеть фирменных магазинов одежды и обуви бренда Francesco Donni. Francesco Donni - предлагают широкий ассортимент женской и мужской обуви. Женская обувь разделана на несколько линеек по сезонам и виду обуви. Красивые женские сапоги, ботинки, туфли, а также женская летняя обувь (балетки, сандалии) - всё это вы найдёте в магазинах Francesco Donni.

Мужская коллекция от Francesco Donni представлена повседневной обувью, а также мужской обувью для спорта и активного отдыха (кроссовки, городские мокасины и т.д.) Зимняя мужская обувь представлена сапогами и ботинками от Francesco Donni. Более 10 фирменных магазинов Francesco Donni в Москве позволят купить обувь для всей семьи на любой вкус.

В нашем магазине вы можете найти лечебную ортопедическую обувь для детей. В России понятие ортопедическая обувь применяется ко многим видам обуви. Но мы оставляем пометку к товару «ортопедическая обувь» только если в сертификате ГОСТа указанно, что данный вид обуви является ортопедическим.

Тел: +7 (988) 471-35-43

Итальянская обувь славится своим изяществом и прочностью. Магазин элитной мужской и женской итальянской обуви Sempre Carpe Diem сотрудничает с известнейшими производителями в Италии. Мы – одни из тех, кто реализует в СПб эксклюзивные марки: в нашем ассортименте обувь от Marino Fabiani, Mario Cerutti, Nouchka, Essere и Thierry Rabotin.

Тел:  +7 (812) 680-16-53

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21

Магазины спортивной обуви Puma в Москве удивит вас широким ассортиментом обуви для спорта, для активного отдыха, а также для городской жизни