Отзывы об обуви “Goodshoes”

Goodshoes

В обувном магазине goodshoes.ru представлено более 6 000 моделей обуви лучших европейских производителей.

В магазине представлены основные бренды немецкой обуви. Возможна быстрая доставка.

В случае возникновения производственного дефекта продавец обязуется принять изделие и вернуть Вам его полную стоимость, либо обменять на аналогичный товар. Производственными считаются дефекты, предусмотренные ГОСТами, определяющими качество обувных изделий и изделий из кожи.

Универмаг "Добрынинский"; 5 этаж магазин "GOODSHOES"
метро "Добрынинская" ул. Коровий вал д.1 (495) 987-38-14

Универмаг "Московский" 1 этаж магазин "Razio"
метро "Комсомольская" Комсомольская пл. д.6 (495) 607-55-70

ТЦ "Метромаркет";1 этаж магазин "Razio"
метро "Сокол", Ленинградский проспект. д.76 (499) 558-05-05

Универмаг "Ясенево"; 2 этаж магазин "GOODSHOES"
метро "Ясенево" Литовский бульвар д.22

ТЦ "Ковчег";1 этаж магазин "REIKER"
метро "Митино" ул. Митинская д. 36 корп.2 (495) 751-60-34

Goodshoes, адреса на карте:

Бренд обувь ТОФА - это продукция Тульской обувной фабрики. Обувь "Тофа" изготавливается из лучшего качественного материала (кожа, замша и т.д.). Ежегодно выпускается около 500 000 пар обуви Тофа для мужчин и женщин. Обувь Тофа подходит для повседневной жизни, подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Женская обувь Тофа - это комфортная и качественная стильная обувь (сапоги, туфли, ботинки, полуботинки). Обувь «ТОФА» отмечена на международных выставках призами и наградами.
Итальянская обувь славится своим изяществом и прочностью. Магазин элитной мужской и женской итальянской обуви Sempre Carpe Diem сотрудничает с известнейшими производителями в Италии. Мы – одни из тех, кто реализует в СПб эксклюзивные марки: в нашем ассортименте обувь от Marino Fabiani, Mario Cerutti, Nouchka, Essere и Thierry Rabotin.

Тел:  +7 (812) 680-16-53

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21

В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.