Отзывы об обуви “Goodshoes”

Goodshoes

В обувном магазине goodshoes.ru представлено более 6 000 моделей обуви лучших европейских производителей.

В магазине представлены основные бренды немецкой обуви. Возможна быстрая доставка.

В случае возникновения производственного дефекта продавец обязуется принять изделие и вернуть Вам его полную стоимость, либо обменять на аналогичный товар. Производственными считаются дефекты, предусмотренные ГОСТами, определяющими качество обувных изделий и изделий из кожи.

Универмаг "Добрынинский"; 5 этаж магазин "GOODSHOES"
метро "Добрынинская" ул. Коровий вал д.1 (495) 987-38-14

Универмаг "Московский" 1 этаж магазин "Razio"
метро "Комсомольская" Комсомольская пл. д.6 (495) 607-55-70

ТЦ "Метромаркет";1 этаж магазин "Razio"
метро "Сокол", Ленинградский проспект. д.76 (499) 558-05-05

Универмаг "Ясенево"; 2 этаж магазин "GOODSHOES"
метро "Ясенево" Литовский бульвар д.22

ТЦ "Ковчег";1 этаж магазин "REIKER"
метро "Митино" ул. Митинская д. 36 корп.2 (495) 751-60-34

Goodshoes, адреса на карте:

Сето Торговых Центров Тук-тук в Москве предлагает широкий выбор мужской, женской и детской обуви разных мировых марок и брендов. В ТЦ Тук-тук можно купить обувь для все случаи в жизни - спортивную обувь, обувь для офиса, повседневную обувь, обувь для активного отдыха, обувь для вечеринок. В ТЦ Тук-тук вы не только найдёте обувь на любой сезон (летняя обувь, зимняя обувь, обувь осень-весна), а также и сможете подобрать обувь для свадьбы и других торжеств.
Магазин модной обуви, сумок и аксессуаров.
Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26