Отзывы об обуви “Ital shoes ”

Ital shoes
Интернет-магазин представляет элегантную, модную и качественную продукцию из Италии от лучших производителей.

Ital shoes , адреса на карте:

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОБУВИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА
Спасибо, что заглянули в интернет-магазин обуви ведущих европейских и российских брендов! Теперь у вас уже нет необходимости тратить время на походы по бутикам и платить огромные деньги за фешенебельную обувь. Здесь за считанные минуты вы найдете великолепные модели отличного качества по выгодной цене! Изящные женские туфли на высоком каблуке, теплые сапоги, экстравагантные ботфорты, кокетливые босоножки, элегантные ботинки, удобные мокасины и ботильоны коллекций 2013 года прямо сейчас ждут вас на прилавках нашего магазина. Планета Обуви открыта для вас днем и ночью, и вы на ней всегда самый желанный гость!
Shoes-это интернет-магазин, где есть не только мужская обувь больших размеров, но также эксклюзивная женская обувь, модельная, неформальная молодежная и стильная дизайнерская обувь. В нашем интернет-магазине можно купить летнюю женскую и мужскую обувь таких культовых брендов как: Dr.Martens, AIRBOX, New Rock, Yellow Cab, Xti и Converse All Star.
Итальянская обувь славится своим изяществом и прочностью. Магазин элитной мужской и женской итальянской обуви Sempre Carpe Diem сотрудничает с известнейшими производителями в Италии. Мы – одни из тех, кто реализует в СПб эксклюзивные марки: в нашем ассортименте обувь от Marino Fabiani, Mario Cerutti, Nouchka, Essere и Thierry Rabotin.

Тел:  +7 (812) 680-16-53

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21