Отзывы об обуви “Japan Sport”

Japan Sport
Магазин спортивной обуви и инвентаря JAPAN SPORT - предлагает широкий ассортимент обуви и одежды мировых спортивных брендов, таких как Asics (Асикс), Mizuno (Мизуно), Mikasa (Микаса), Onitsuka Tiger (Оницука Тайгер), а также спортивные товары других марок, дополняющие экипировку.

Адрес: Москва Хамовнический вал 24

Телефон: (495) 972-78-78

Алфавит - мультибрендовый специализированный магазин с широким ассортиментом обуви для всей семьи.
Ценовой сегмент, в котором работает компания "АЛФАВИТ "- от среднего до сегмента "премиум".
На данный момент времени поставщиками обувной компании "АЛФАВИТ" являются более двухсот оптовых компаний и представляет продукцию в 33 собственных магазинах, расположенных  в Москве и области.
Обувная компания SOHO Fashion - дистрибутор обуви из Европы, входит в число лидеров на российском рынке оптовых продаж обуви и аксессуаров.
Мы предлагаем комфортную детскую, женскую и мужскую немецкую обувь и аксессуары casual, sport, classic.
На сегодняшний день в товарный портфель обувной компании SOHO Fashion входят такие бренды, как Tommy Hilfiger Footwear & Bags, Marc O′Polo Shoes, GANT Footwear, Belmondo, Cruyff, Napapijri Footwear, Otto Kern, Tom Tailor Shoes, Pierre Cardin.
Мы делаем детскую обувь – красивую, удобную и на все сезоны.
Нашу обувь мы изготавливаем из качественной натуральной кожи и экологичных искусственных материалов. Зимой в ней тепло и удобно, весной и осенью – сухо и комфортно, а летом – не жарко.

Тел: +7 (495) 921-03-10

Адрес: МО, г. Коломна, Окский пр-т, д. 144