Отзывы об обуви “Калевала”

Калевала
Калевала
Фирма «КАЛЕВАЛА» была основана в 1994 году как оптовая обувная компания. В 1997 году открылся первый розничный магазин. В настоящее время в Санкт-Петербурге существует сеть из 9 розничных магазинов, которые работают под одним названием, имеют идентичный ассортимент и одинаковые цены.

Тел: 8 (800) 333-71-33
       +7 (812) 495-55-04

Адрес: Санкт-Петербург, Средний пр., В.О., д.23

Калевала, адреса на карте:

В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.

TJONLINE - интернет-магазин обуви и аксессуаров. Здесь можно заказать модную женскую и мужскую обувь и фирменные аксессуары из кожи с примеркой прямо к себе домой или получить их самостоятельно в одном из пунктов выдачи по всей России.

Юридический адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 12, стр. 1

Телефон: +7 (800) 770-70-01
Respect - это известная обувная марка России. Стильная, надёжная и удобная женская, мужская и детская обувь Respect - всегда превосходного качества и стиля. Технологии производства обуви бренда Respect позволяют создать комфортную обувь на любой вкус.