Отзывы об обуви “Kapricci”

Kapricci

Kapricci - итальянский бренд обуви, сумок и аксессуаров. Компания Kapricci образовалась, как дочерняя фирма итальянского дизайнерского бюро. Kapricci стала международной компанией создающей и производящей модную обувь для рынка России и других стран СНГ.

Kapricci - это гармонию стиля, качества, комфорта и цены. Компания Kapricci - предлагает модную мужскую обувь. Женская обувь Kapricci - это удивительное сочетания тренда сезона и качества. Kapricci женская обувь представлена 3 линейками - городская обувь в стиле Casual, классицистическая обувь для офиса и деловых встреч, а также Fashion обувь для вечеринок и особых случаев.

Kapricci пользуется заслуженной популярностью среди молодёжи и людей ценящих качества и стиль.

Фирменные магазины Kapricci (Каприччи) в Москве предлагают широкий ассортимент качественной мужской и женской обуви. Обувь Kapricci изготавливается только их натуральных материалов по лучшим лекалам итальянских мастеров. Kapricci - предлагает стильную и модную обувь для мужчин и женщин по оптимальной цене.

В мужской коллекции обуви Kapricci (Каприччи) представлены мокасины, ботинки, сандалии, туфли и кроссовки, а также стильные кошельки и портфели для деловых мужчин. Женская коллекция бренда Kapricci еще большее широка и в неё входят: женские балетки, ботильоны, ботфорты, сандалии, босоножки, сабо, сапоги 3/4, а также туфли для повседневной жизни и офиса и зимние угги.

Аксессуары Kapricci (Каприччи) - это стильные сумки, ремни и кошельки, которые прекрасно дополнят ваш образ. Kapricci (Каприччи) - итальянский бренд высшего качества.

Тел: +7 499 702-41-45

Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26
YYEES.COM – интернет-магазин обуви и аксессуаров, в котором вы найдете широчайший ассортимент обуви знаменитых брендов, таких как: KEDDO (Кеддо), BETSY, Rubber Duck, Tommy Hilfiger, Vitacci, Jean Michel Cazabat, ASH, Tom Tailor, Crosby, Tesoro, Elisabeth и многих других. Всего в нашем онлайн-каталоге обуви представлено более 30 обувных брендов. Выбор обуви Кеддо (KEDDO) в интернет-магазине – один из самых широких. Купить обувь онлайн в интернет-магазине YYEES – проще простого.

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, 71а

Тел:8 (800) 555-22-88
       8 (495) 649-37-77
Для компании МОНРО особенно важно, чтобы обувь была удобной и доступной для самых разных людей, чтобы ее носили с удовольствием, возвращались за новыми покупками и рекомендовали друзьям и знакомых.