Отзывы об обуви “KARI”

KARI

Компания KARI старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда рады получить от вас отзыв о посещении магазина, ответить на интересующий вопрос и с удовольствием принять к сведению волнующие вас замечания.

KARI, адреса на карте:

Если вам интересны новинки сезона итальянской мужской и женской обуви, загляните в магазин Vivendi. Здесь вы найдете модели от более чем сорока итальянских дизайнеров. Предоставленный ассортимент позволит вам ознакомиться с последними тенденциями как женской, так и мужской обуви. Из этого магазина вы вряд ли уйдете без обновки.

Тел: 88007758586
Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26
Интернет магазин ВИПМОДА делает обувь из Италии доступной для всех! Только на нашем официальном сайте вы можете купить итальянскую обувь со скидкой на 30-50% дешевле, чем в традиционных бутиках. В нашем каталоге обуви и сумок представлены новейшие модели из лучших коллекций модных европейских дизайнеров.