Отзывы об обуви “KARI”

KARI

Компания KARI старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда рады получить от вас отзыв о посещении магазина, ответить на интересующий вопрос и с удовольствием принять к сведению волнующие вас замечания.

KARI, адреса на карте:

«Проспект» - это динамически развивающаяся сеть современных обувных магазинов с большим ассортиментом женской и мужской обуви. В наших магазинах вниманию покупателей предлагается постоянно более 700 моделей обуви и более 200 моделей сумок.
Магазин спортивной обуви и инвентаря JAPAN SPORT - предлагает широкий ассортимент обуви и одежды мировых спортивных брендов, таких как Asics (Асикс), Mizuno (Мизуно), Mikasa (Микаса), Onitsuka Tiger (Оницука Тайгер), а также спортивные товары других марок, дополняющие экипировку.

Адрес: Москва Хамовнический вал 24

Телефон: (495) 972-78-78
Shoes-это интернет-магазин, где есть не только мужская обувь больших размеров, но также эксклюзивная женская обувь, модельная, неформальная молодежная и стильная дизайнерская обувь. В нашем интернет-магазине можно купить летнюю женскую и мужскую обувь таких культовых брендов как: Dr.Martens, AIRBOX, New Rock, Yellow Cab, Xti и Converse All Star.