Отзывы об обуви “KARI”

KARI

Компания KARI старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда рады получить от вас отзыв о посещении магазина, ответить на интересующий вопрос и с удовольствием принять к сведению волнующие вас замечания.

KARI, адреса на карте:

Сеть фирменных магазинов обуви «Парижская коммуна» - это широкий ассортимент и отличное качество, проверенное временем. В магазинах обуви «Парижская коммуна» представлена лучшая детская обувь, а также мужская обувь и женская обувь высокого качества и в широком ассортименте.

Тел: +7(499)2351800
В нашем магазине вы можете найти лечебную ортопедическую обувь для детей. В России понятие ортопедическая обувь применяется ко многим видам обуви. Но мы оставляем пометку к товару «ортопедическая обувь» только если в сертификате ГОСТа указанно, что данный вид обуви является ортопедическим.

Тел: +7 (988) 471-35-43

Rendez-Vous – это история успеха длиною почти в 15 лет. Впервые распахнув свои двери в начале 2000-х в самом центре Москвы, в ГУМе, Rendez-Vous сразу задал высокие стандарты в выборе коллекций и качества обслуживания покупателей.
Магазины Rendez-Vous – это воплощение парижского вкуса и стиля, выходящих далеко за рамки только модной обуви, аксессуаров и шопинга. Он, как мозаика, складывается из архитектуры магазина, изысканных деталей, музыки, оформления витрин, переносящих посетителей на французские улочки.
Сегодня количество розничных магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous насчитывает порядка 50 по всей стране, что делает компанию одним из лидеров сегмента высококачественной обуви и аксессуаров.