Отзыв “KARI” об обуви “KARI”

Жанна Бобровская
// 15 Мая 2015
KARI
Здесь представлены различные товары. Цены средние. Существует дисконтная программа. Периодически пользуюсь скидками. Пару раз попадала на качественную и недорогую обувь.

1 комментарий

Мария Прохорова
// 3 Июня 2015
Благодарим за отзыв
Добрый день!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны широким ассортиментом  товаров и демократичными ценами.
Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому на все модели действует увеличенная  гарантия в 60 дней.
А на нашем сайте: http://new.kari.com/ru/club/ Вы без труда сможете узнать в каком магазине Вашего города есть в наличии понравившаяся модель:)

// 19.06.2015
хороший магазин
Мне нравится этот магазин, обувь недорогая, а носится долго. Всегда есть какие-нибудь скидки. Модели интересные.
// 21.05.2015
Кари
Мне не понравилась обувь, посмотрела, покрутила в руках, померила. Не внушает доверия. Да и сотрудница потом подтвердила, что обувь не самая качественная, быстро пришла в негодность
// 22.04.2015
Отличный магазин обуви.
Я,как любая уважающая себя девушка, просто обожаю покупать новенькие туфельки, ботиночки, сапожки. Но финансы иногда не позволяют, поэтому частенько я беру обувь в кари, так как цены там не кусаются.Мало того часто бывают распродажи где можно купить туфли своей мечты совсем за копейки.