Отзыв “Кари” об обуви “KARI”

Valentina
// 21 Мая 2015
Кари
Мне не понравилась обувь, посмотрела, покрутила в руках, померила. Не внушает доверия. Да и сотрудница потом подтвердила, что обувь не самая качественная, быстро пришла в негодность

1 комментарий

Мария Прохорова
// 3 Июня 2015
Благодарим
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
В магазинах kari представлена обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Вся обувь, представленная в магазинах kari, проходит тщательный контроль качества, поэтому мы предлагаем увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!

// 19.06.2015
хороший магазин
Мне нравится этот магазин, обувь недорогая, а носится долго. Всегда есть какие-нибудь скидки. Модели интересные.
// 15.05.2015
KARI
Здесь представлены различные товары. Цены средние. Существует дисконтная программа. Периодически пользуюсь скидками. Пару раз попадала на качественную и недорогую обувь.
// 22.04.2015
Отличный магазин обуви.
Я,как любая уважающая себя девушка, просто обожаю покупать новенькие туфельки, ботиночки, сапожки. Но финансы иногда не позволяют, поэтому частенько я беру обувь в кари, так как цены там не кусаются.Мало того часто бывают распродажи где можно купить туфли своей мечты совсем за копейки.