Отзыв “хороший магазин” об обуви “KARI”

Татьяна
// 19 Июня 2015
хороший магазин
Мне нравится этот магазин, обувь недорогая, а носится долго. Всегда есть какие-нибудь скидки. Модели интересные.

1 комментарий

Мария Прохорова
// 29 Июля 2015
Благодарим
Спасибо Вам за оставленный отзыв. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.

// 21.05.2015
Кари
Мне не понравилась обувь, посмотрела, покрутила в руках, померила. Не внушает доверия. Да и сотрудница потом подтвердила, что обувь не самая качественная, быстро пришла в негодность
// 15.05.2015
KARI
Здесь представлены различные товары. Цены средние. Существует дисконтная программа. Периодически пользуюсь скидками. Пару раз попадала на качественную и недорогую обувь.
// 22.04.2015
Отличный магазин обуви.
Я,как любая уважающая себя девушка, просто обожаю покупать новенькие туфельки, ботиночки, сапожки. Но финансы иногда не позволяют, поэтому частенько я беру обувь в кари, так как цены там не кусаются.Мало того часто бывают распродажи где можно купить туфли своей мечты совсем за копейки.