Отзывы об обуви “Krossovkin”

Krossovkin
В каталоге интернет-магазина Krossovkin.pro более 1000 моделей мужской, женской, зимней и премиальной обуви разных ценовых категорий. Со многими производителями Krossovkin.pro сотрудничает напрямую, в остальных случаях Мы выбираем надежных, проверенных Европейских поставщиков. Вместе с Нами у Вас никогда не будет проблем с выбором лучшей обуви.

Телефон: 8 (495) 055-25-58
Эл.почта: info@krossovkin.pro

Магазины спортивной обуви Puma в Москве удивит вас широким ассортиментом обуви для спорта, для активного отдыха, а также для городской жизни
В нашем магазине вы можете найти лечебную ортопедическую обувь для детей. В России понятие ортопедическая обувь применяется ко многим видам обуви. Но мы оставляем пометку к товару «ортопедическая обувь» только если в сертификате ГОСТа указанно, что данный вид обуви является ортопедическим.

Тел: +7 (988) 471-35-43

Бренд обувь ТОФА - это продукция Тульской обувной фабрики. Обувь "Тофа" изготавливается из лучшего качественного материала (кожа, замша и т.д.). Ежегодно выпускается около 500 000 пар обуви Тофа для мужчин и женщин. Обувь Тофа подходит для повседневной жизни, подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Женская обувь Тофа - это комфортная и качественная стильная обувь (сапоги, туфли, ботинки, полуботинки). Обувь «ТОФА» отмечена на международных выставках призами и наградами.