Отзывы об обуви “Kwinto-Shoes”

Kwinto-Shoes
Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26

Интернет-магазин представляет элегантную, модную и качественную продукцию из Италии от лучших производителей.
Бренд обувь ТОФА - это продукция Тульской обувной фабрики. Обувь "Тофа" изготавливается из лучшего качественного материала (кожа, замша и т.д.). Ежегодно выпускается около 500 000 пар обуви Тофа для мужчин и женщин. Обувь Тофа подходит для повседневной жизни, подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Женская обувь Тофа - это комфортная и качественная стильная обувь (сапоги, туфли, ботинки, полуботинки). Обувь «ТОФА» отмечена на международных выставках призами и наградами.
Правильная обувь - Ваше ежедневное удовольствие