Отзывы об обуви “Kwinto-Shoes”

Kwinto-Shoes
Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26

Фабрика обуви - это одна из самых динамично развивающихся сетей обувных магазинов по всей России, которая всегда стремится идти в ногу со временем и постоянно меняется с учетом требований времени и пожеланий покупателей.
В данный момент «Фабрика» плавно превращается в FOXX. И меняется не только название, но и внутреннее содержимое магазинов – преображаются интерьеры, становящиеся более современными, модными и оригинальными.
Неизменным остается только одно, но самое главное: в магазинах FOXX-«Фабрика обуви» всегда вашему вниманию представлен широкий ассортимент красивой, модной и качественной обуви для всей семьи по доступным ценам.

Тел: (495) 411-60-11
Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,
          8(800)555-07-62.

Адрес: Москва,Шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 1
Магазин модной обуви, сумок и аксессуаров.