Отзывы об обуви “Kwinto-Shoes”

Kwinto-Shoes
Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26

Бренд обувь ТОФА - это продукция Тульской обувной фабрики. Обувь "Тофа" изготавливается из лучшего качественного материала (кожа, замша и т.д.). Ежегодно выпускается около 500 000 пар обуви Тофа для мужчин и женщин. Обувь Тофа подходит для повседневной жизни, подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Женская обувь Тофа - это комфортная и качественная стильная обувь (сапоги, туфли, ботинки, полуботинки). Обувь «ТОФА» отмечена на международных выставках призами и наградами.
Milana - производственно-торговая компания, основанная в 2001 году. Продукция компании - мужская и женская обувь, сумки и аксессуары.

Тел:+7 (495) 215-27-01

Адрес: Москва, Маршала Прошлякова, дом 30, Бизнес-Центр "Зенит-Плаза", офис 402
Rendez-Vous – это история успеха длиною почти в 15 лет. Впервые распахнув свои двери в начале 2000-х в самом центре Москвы, в ГУМе, Rendez-Vous сразу задал высокие стандарты в выборе коллекций и качества обслуживания покупателей.
Магазины Rendez-Vous – это воплощение парижского вкуса и стиля, выходящих далеко за рамки только модной обуви, аксессуаров и шопинга. Он, как мозаика, складывается из архитектуры магазина, изысканных деталей, музыки, оформления витрин, переносящих посетителей на французские улочки.
Сегодня количество розничных магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous насчитывает порядка 50 по всей стране, что делает компанию одним из лидеров сегмента высококачественной обуви и аксессуаров.