Отзывы об обуви “Kwinto-Shoes”

Kwinto-Shoes
Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26

Бренд черпает свое вдохновение в традициях Италии, страны-законодательницы в мире моды. Название компании символично отражает суть бренда и его миссию. В переводе с итальянского языка «альба» означает «рассвет» – начало нового бизнеса и новую главу в современной мировой истории моды. Просвещенный итальянский дизайн может и должен быть адаптирован для российских реалий.
Сето Торговых Центров Тук-тук в Москве предлагает широкий выбор мужской, женской и детской обуви разных мировых марок и брендов. В ТЦ Тук-тук можно купить обувь для все случаи в жизни - спортивную обувь, обувь для офиса, повседневную обувь, обувь для активного отдыха, обувь для вечеринок. В ТЦ Тук-тук вы не только найдёте обувь на любой сезон (летняя обувь, зимняя обувь, обувь осень-весна), а также и сможете подобрать обувь для свадьбы и других торжеств.
«Проспект» - это динамически развивающаяся сеть современных обувных магазинов с большим ассортиментом женской и мужской обуви. В наших магазинах вниманию покупателей предлагается постоянно более 700 моделей обуви и более 200 моделей сумок.