Отзывы об обуви “Легкий шаг ”

Легкий шаг
Легкий шаг
Торговая сеть “Легкий шаг” – одна из крупнейших обувных сетей в  Центральной России.

Тел: 8-800-333-11-39

Легкий шаг , адреса на карте:

Интернет-магазин Rossita предлагает купить обувь женскую, мужскую, детскую и аксессуары с доставкой. Обувь Rossita можно заказать только через интернет-магазин или купить в розничных магазинах Rossita в крупных городах России (Березники, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск). Нашу обувь отличает высокое качество. При создании обуви мы учитываем модные тенденции.
Представленные в наших магазинах коллекции регулярно обновляются и позволят вам выбрать обувь, сумку, аксессуары, подходящие именно вам. Купить обувь в интернет-магазине Rossita удобно.

Тел:  8 (800) 555-24-14

Успешный старт бренда Centro на обувном рынке обусловлен, прежде всего, новым форматом - Fast Fashion. Уникальные молодежные ультрасовременные коллекции обновляются ежемесячно и соответствуют новинкам мировых подиумов.
Centro - это воплощение последних тенденций в области обуви и аксессуаров, синтез высокой моды и демократичности. Centro – это обувь для тех, кому важно выглядеть модно, стильно и интересно, для тех, кто не согласен сливаться с толпой. Доступность цен и ультрамодный дизайн позволили быстро завоевать любовь аудитории. Ассортимент каждого магазина насчитывает более 2000 моделей обуви и аксессуаров на любой вкус - fashion, casual, спорт и классические направления.
Наша компания существует на обувном рынке с 2000 года. С самого начала мы специализируемся на качественной женской и мужской обуви: торговые марки Independence, Aidini и Stella Wind от итальянского дизайнера Giovanna Aidini демонстрируют настоящий европейский шик, элегантность и изысканный стиль.

Телефоны: +7(343) 268-49-79
                    +7(950) 641-56-79