Отзывы об обуви “Малявка”

Малявка
Малявка
В нашем магазине вы можете найти лечебную ортопедическую обувь для детей. В России понятие ортопедическая обувь применяется ко многим видам обуви. Но мы оставляем пометку к товару «ортопедическая обувь» только если в сертификате ГОСТа указанно, что данный вид обуви является ортопедическим.

Тел: +7 (988) 471-35-43

В обувном магазине goodshoes.ru представлено более 6 000 моделей обуви лучших европейских производителей.
Наши коллекции обуви и аксессуаров разрабатываются российскими дизайнерами и технологами совместно с мировыми экспертами модной индустрии - итальянскими стилистами, американскими и британскими консультантами. В каждой коллекции всегда есть как эффектные трендовые решения, так и универсальные классические варианты на каждый день. Модели отличаются непревзойденным мастерством исполнения и безупречным качеством. Сверхудобная колодка, натуральные материалы и актуальный дизайн – неотъемлемые составляющие обуви и аксессуаров от «Эконики».

Тел:8 499 215 29 19
Сеть фирменных магазинов обуви «Парижская коммуна» - это широкий ассортимент и отличное качество, проверенное временем. В магазинах обуви «Парижская коммуна» представлена лучшая детская обувь, а также мужская обувь и женская обувь высокого качества и в широком ассортименте.

Тел: +7(499)2351800