Отзывы об обуви “Малявка”

Малявка
Малявка
В нашем магазине вы можете найти лечебную ортопедическую обувь для детей. В России понятие ортопедическая обувь применяется ко многим видам обуви. Но мы оставляем пометку к товару «ортопедическая обувь» только если в сертификате ГОСТа указанно, что данный вид обуви является ортопедическим.

Тел: +7 (988) 471-35-43

Компания "Ортомода" (ООО «Центр проектирования обуви специального назначения «Ортомода») основана в 2001 году и является крупнейшим изготовителем ортопедической обуви и единственным предприятием по индивидуальному изготовлению специальной (адаптивной) одежды для людей с инвалидностью в России. Ортопедические салоны первоклассной специализированной обуви и сопутствующих товаров представлены в Москве и области.

Тел: 8 (495) 505-00-06

Компания "ZENDEN" - это федеральная сеть обувных салонов продажи женской, мужской и детской обуви.
В наших магазинах вы с легкостью подберете обувь под любой сезон и на любой случай для себя, а также сможете порадовать своих деток моделями отличного качества от надежных российских и зарубежных производителей. Мы готовы предложить детскую обувь для малышей, для непосед дошкольного возраста, школьников и капризных тинейджеров

Тел: 8 495 150 0160
        8 800 500 4073
        8 495 357 1090
В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.