Отзывы об обуви “Marko”

Marko
Обувь «Марко» соответствует таким важным требованиям нашего времени, как высокая комфортность, качество и соблюдение модных тенденций. Каждая обувная коллекция «Марко» имеет свою потребительскую аудиторию.

Marko, адреса на карте:

Наша компания существует на обувном рынке с 2000 года. С самого начала мы специализируемся на качественной женской и мужской обуви: торговые марки Independence, Aidini и Stella Wind от итальянского дизайнера Giovanna Aidini демонстрируют настоящий европейский шик, элегантность и изысканный стиль.

Телефоны: +7(343) 268-49-79
                    +7(950) 641-56-79
Antonio Biaggi - европейский бренд обуви и аксессуаров, успевший со времени своего основания в 2006 году, завоевать уверенные позиции на обувном рынке.  Розничная сеть насчитывает более 50 фирменных магазинов, которые успешно работают в странах Европы и Азии.
Каждый сезон бренд представляет в коллекции  более 800 моделей обуви, 200 моделей сумок и широкий выбор различных аксессуаров (кошельки, ремни, головные уборы и текстиль). Исключительно натуральные материалы, фирменная фурнитура и комплектность изделий по принципу «total look» - визитная карточка бренда. Сегодня изделия ANTONIO BIAGGI производятся в Италии, Португалии, Китае и Бразилии.

Тел: +7 (499) 270-32-22

Адрес: Москва, ул. Плеханова, 4а, БЦ «Юникон»
В обувном магазине goodshoes.ru представлено более 6 000 моделей обуви лучших европейских производителей.