Отзывы об обуви “Marko”

Marko
Обувь «Марко» соответствует таким важным требованиям нашего времени, как высокая комфортность, качество и соблюдение модных тенденций. Каждая обувная коллекция «Марко» имеет свою потребительскую аудиторию.

Marko, адреса на карте:

Магазин кроссовок «Krossiki» собрал на одной торговой площадке лучшие предложения в сегменте спортивной обуви: для занятий в спортзале и на беговой дорожке, на баскетбольной площадке, для прогулок. Всевозможные расцветки, стиль, форма помогут сделать правильный выбор и купить именно ту модель, которую вы ищете.
Наш фирменный интернет-магазин детской обуви «Котофей» предлагает высококачественную продукцию Егорьевской обувной фабрики. Фирменный интернет магазин производителя детской обуви "Котофей" гарантирует своим клиентам высокий уровень сервиса, внимательное отношение, качественное и оперативное обслуживание, предоставление максимально полной информации о продукции «Котофей».

Адрес: Москва, ул.Домодедовская, д.28

Наши телефоны: +7 495 212-93-79
                             +7 812 426-15-76
Бренд черпает свое вдохновение в традициях Италии, страны-законодательницы в мире моды. Название компании символично отражает суть бренда и его миссию. В переводе с итальянского языка «альба» означает «рассвет» – начало нового бизнеса и новую главу в современной мировой истории моды. Просвещенный итальянский дизайн может и должен быть адаптирован для российских реалий.