Отзывы об обуви “Mascotte”

Mascotte

Фирменный магазины и отделы Mascotte в Москве предлагают широкий выбор обувь высочайшего класса для мужчин и женщин. Качественная обувь по лучшим лекалам итальянских мастеров, но в английском стиле - это обувь Mascotte.

В магазине Mascotte в Москве вы можете приобрести обувь из женской или мужской коллекции. Женская обувь Mascotte это - туфли, ботинки, сандалии, мокасины, сапоги, сабо, босоножки и т.д. Кроме того в женской коллекции от Mascotte есть обувь для выхода в свет и вечеринок. Шикарные вечерние туфли на шпильке, босоножки, открытые туфли, которые сделают вас неотразимой!

Мужская линейка обуви Mascotte в магазинах представлена - туфлями, ботинками, сапогами, полусапогами, мокасинами и сандалиями Мужская обувь Mascotte - это классические традиции, качественная обувь и английский стиль. Элегантные туфли для костюма или ботинки для офиса можно купить в магазине Mascotte.

Есть интернет-магазин

Тел: 8 800 555 09 16

Дата основания: 2013 год

Адрес ул. Грузинский вал, д. 23

Mascotte, адреса на карте:

Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,
          8(800)555-07-62.

Адрес: Москва,Шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 1
Обувь «Марко» соответствует таким важным требованиям нашего времени, как высокая комфортность, качество и соблюдение модных тенденций. Каждая обувная коллекция «Марко» имеет свою потребительскую аудиторию.

«Робек» – обувной интернет-магазин, возникший на основе региональной торговой компании с многолетней историей. Обувные магазины сети «Робек» отличает широкий ассортимент обуви и аксессуаров европейских и российских брендов, привлекательная стоимость и высокое качество обслуживания клиентов. У нас можно купить обувь для всей семьи.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.24, литер Р, оф. 16

Телефон: (343) 25-37-555, 8-800-700-6664