Отзывы об обуви “Mascotte”

Mascotte

Фирменный магазины и отделы Mascotte в Москве предлагают широкий выбор обувь высочайшего класса для мужчин и женщин. Качественная обувь по лучшим лекалам итальянских мастеров, но в английском стиле - это обувь Mascotte.

В магазине Mascotte в Москве вы можете приобрести обувь из женской или мужской коллекции. Женская обувь Mascotte это - туфли, ботинки, сандалии, мокасины, сапоги, сабо, босоножки и т.д. Кроме того в женской коллекции от Mascotte есть обувь для выхода в свет и вечеринок. Шикарные вечерние туфли на шпильке, босоножки, открытые туфли, которые сделают вас неотразимой!

Мужская линейка обуви Mascotte в магазинах представлена - туфлями, ботинками, сапогами, полусапогами, мокасинами и сандалиями Мужская обувь Mascotte - это классические традиции, качественная обувь и английский стиль. Элегантные туфли для костюма или ботинки для офиса можно купить в магазине Mascotte.

Есть интернет-магазин

Тел: 8 800 555 09 16

Дата основания: 2013 год

Адрес ул. Грузинский вал, д. 23

Mascotte, адреса на карте:

Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазина, где Вы сможете найти самую большую коллекцию обуви. Сеть магазинов Cocktail-shoes предлагает для своих клиентов большой выбор самой модной обуви! В магазинах сети представлены актуальные коллекции сезонов ВЕСНА-ЛЕТО и ОСЕНЬ-ЗИМА.
С недавнего времени компания стала выпускать обувь под своим брендом «Cocktail»! В разработке моделей участвует группа молодых российских дизайнеров, под вдохновением которых создаются шикарные модели для современных молодых женщин, не боящихся быть яркими и оставаться на пике моды!
Интернет-магазин Rossita предлагает купить обувь женскую, мужскую, детскую и аксессуары с доставкой. Обувь Rossita можно заказать только через интернет-магазин или купить в розничных магазинах Rossita в крупных городах России (Березники, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск). Нашу обувь отличает высокое качество. При создании обуви мы учитываем модные тенденции.
Представленные в наших магазинах коллекции регулярно обновляются и позволят вам выбрать обувь, сумку, аксессуары, подходящие именно вам. Купить обувь в интернет-магазине Rossita удобно.

Тел:  8 (800) 555-24-14

Наш интернет-магазин обуви предлагает немецкую, итальянскую, испанскую обувь, а также обувь других стран Европы и Америки.
Сити Обувь – это профессиональное обслуживание в сочетании с безграничным выбором превосходной обуви модных брендов. Вам необходимо лишь сделать выбор,Сити Обувь быстро доставит вашу обувь, где бы Вы ни находились.