Отзывы об обуви “Mascotte”

Mascotte

Фирменный магазины и отделы Mascotte в Москве предлагают широкий выбор обувь высочайшего класса для мужчин и женщин. Качественная обувь по лучшим лекалам итальянских мастеров, но в английском стиле - это обувь Mascotte.

В магазине Mascotte в Москве вы можете приобрести обувь из женской или мужской коллекции. Женская обувь Mascotte это - туфли, ботинки, сандалии, мокасины, сапоги, сабо, босоножки и т.д. Кроме того в женской коллекции от Mascotte есть обувь для выхода в свет и вечеринок. Шикарные вечерние туфли на шпильке, босоножки, открытые туфли, которые сделают вас неотразимой!

Мужская линейка обуви Mascotte в магазинах представлена - туфлями, ботинками, сапогами, полусапогами, мокасинами и сандалиями Мужская обувь Mascotte - это классические традиции, качественная обувь и английский стиль. Элегантные туфли для костюма или ботинки для офиса можно купить в магазине Mascotte.

Есть интернет-магазин

Тел: 8 800 555 09 16

Дата основания: 2013 год

Адрес ул. Грузинский вал, д. 23

Mascotte, адреса на карте:

Интернет магазин ВИПМОДА делает обувь из Италии доступной для всех! Только на нашем официальном сайте вы можете купить итальянскую обувь со скидкой на 30-50% дешевле, чем в традиционных бутиках. В нашем каталоге обуви и сумок представлены новейшие модели из лучших коллекций модных европейских дизайнеров.
Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазина, где Вы сможете найти самую большую коллекцию обуви. Сеть магазинов Cocktail-shoes предлагает для своих клиентов большой выбор самой модной обуви! В магазинах сети представлены актуальные коллекции сезонов ВЕСНА-ЛЕТО и ОСЕНЬ-ЗИМА.
С недавнего времени компания стала выпускать обувь под своим брендом «Cocktail»! В разработке моделей участвует группа молодых российских дизайнеров, под вдохновением которых создаются шикарные модели для современных молодых женщин, не боящихся быть яркими и оставаться на пике моды!
Компания «Брадо-Обувь» занимается розничными продажами женской и мужской обуви и сопутствующих товаров с 1996 года.
В магазинах «Брадо-Обувь» представлена обувь таких известных производителей как Brado (г. С-Петербург), Renaissance (Италия), Cooper (Италия), Covani (г. Екатеринбург),  и многих других.

Телефон: 8-800-100-59-33

Адрес: г. Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18, под.3, оф. 111