Отзывы об обуви “Немецкая Обувь”

Немецкая Обувь
Немецкая Обувь
Наши первые магазины открылись в 2007 г.
Основная идея -  предложить покупателю  элегантную  обувь известных европейских производителей,  которая соответствует нашему климату и учитывает строение «русской стопы».
Качественные материалы и инновационные технологии позволяют решить задачу - достичь максимального комфорта и при этом оставаться на пике моды.

Телефон: (812) 319-36-17

e-mail: obuv@savva-spb.ru

Наши коллекции обуви и аксессуаров разрабатываются российскими дизайнерами и технологами совместно с мировыми экспертами модной индустрии - итальянскими стилистами, американскими и британскими консультантами. В каждой коллекции всегда есть как эффектные трендовые решения, так и универсальные классические варианты на каждый день. Модели отличаются непревзойденным мастерством исполнения и безупречным качеством. Сверхудобная колодка, натуральные материалы и актуальный дизайн – неотъемлемые составляющие обуви и аксессуаров от «Эконики».

Тел:8 499 215 29 19
Вот уже на протяжении более чем 80 лет «HÖGL» успешно работает на международном обувном рынке, при доле экспорта в примерно 90 процентов его продукция представлена в более чем 40 странах мира.
Обувь марки «högl» подчеркивает модный стиль женщины, подчиняясь ее индивидуальности засчет оптимальной формы, мягких материалов верха, легких гибких подошв и особого чувства при ходьбе, наилучшим образом передаваемого выражением «softline».
Интернет-магазин Rossita предлагает купить обувь женскую, мужскую, детскую и аксессуары с доставкой. Обувь Rossita можно заказать только через интернет-магазин или купить в розничных магазинах Rossita в крупных городах России (Березники, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск). Нашу обувь отличает высокое качество. При создании обуви мы учитываем модные тенденции.
Представленные в наших магазинах коллекции регулярно обновляются и позволят вам выбрать обувь, сумку, аксессуары, подходящие именно вам. Купить обувь в интернет-магазине Rossita удобно.

Тел:  8 (800) 555-24-14