Отзывы об обуви “Обувная компания Монро”

Обувная компания Монро
Обувная компания Монро
Магазины «Монро» являются одной из лидирующих компаний в сегменте обуви как по объемам продаж обуви, так и по широте представленного ассортимента в оптовых и розничных подразделениях. В магазинах сети "Монро"представлены такие обувные бренды как: Banderos, Rita Bravuro, Bona Mente, Carido, Paseo, Ulet и Лёва Солнечный. Мужская обувь на любой случай жизни (ботинки, сапоги, мокасины, кроссовки, полуботинки, сандалии и т.д.), огромный выбор качественной женской обуви (туфли, ботильоны, сандалии, балетки, сапоги, ботинки, платформы, сабо, и т.д.), детская обувь для садика и школы - всё это есть в магазинах "Монро".

Шикарный выбор моделей обуви и аксессуаров. В магазинах "Монро" вы можете также приобрести специальный средства для ухода за обувью. Богатый ассортимент обуви и доступная цена - это лучшее сочетание для покупателей!

Обувная компания Монро, адреса на карте:

Мы делаем детскую обувь – красивую, удобную и на все сезоны.
Нашу обувь мы изготавливаем из качественной натуральной кожи и экологичных искусственных материалов. Зимой в ней тепло и удобно, весной и осенью – сухо и комфортно, а летом – не жарко.

Тел: +7 (495) 921-03-10

Адрес: МО, г. Коломна, Окский пр-т, д. 144
В «ПРОФИ СПОРТ» Вы найдете обувь, одежду, аксессуары и инвентарь как для любительского, так и профессионального спорта, а так же широкий ассортимент товаров спорт-лайф-стайл.
В магазинах компании, а также в нашем интернет магазине www.profi-sport.ru представлены такие бренды как: Nike, Adidas, Puma,Reebok, Lacoste, Fred Perry, Quiksilver, Asics, Levi’s.

Адрес: Москва Площадь Киевского Вокзала, 2

Телефон: 8 (495) 229-84-15
Наш интернет-магазин обуви предлагает немецкую, итальянскую, испанскую обувь, а также обувь других стран Европы и Америки.
Сити Обувь – это профессиональное обслуживание в сочетании с безграничным выбором превосходной обуви модных брендов. Вам необходимо лишь сделать выбор,Сити Обувь быстро доставит вашу обувь, где бы Вы ни находились.