Отзывы об обуви “Обувная компания Монро”

Обувная компания Монро
Обувная компания Монро
Магазины «Монро» являются одной из лидирующих компаний в сегменте обуви как по объемам продаж обуви, так и по широте представленного ассортимента в оптовых и розничных подразделениях. В магазинах сети "Монро"представлены такие обувные бренды как: Banderos, Rita Bravuro, Bona Mente, Carido, Paseo, Ulet и Лёва Солнечный. Мужская обувь на любой случай жизни (ботинки, сапоги, мокасины, кроссовки, полуботинки, сандалии и т.д.), огромный выбор качественной женской обуви (туфли, ботильоны, сандалии, балетки, сапоги, ботинки, платформы, сабо, и т.д.), детская обувь для садика и школы - всё это есть в магазинах "Монро".

Шикарный выбор моделей обуви и аксессуаров. В магазинах "Монро" вы можете также приобрести специальный средства для ухода за обувью. Богатый ассортимент обуви и доступная цена - это лучшее сочетание для покупателей!

Обувная компания Монро, адреса на карте:

Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26
Магазин кроссовок «Krossiki» собрал на одной торговой площадке лучшие предложения в сегменте спортивной обуви: для занятий в спортзале и на беговой дорожке, на баскетбольной площадке, для прогулок. Всевозможные расцветки, стиль, форма помогут сделать правильный выбор и купить именно ту модель, которую вы ищете.
Бренд черпает свое вдохновение в традициях Италии, страны-законодательницы в мире моды. Название компании символично отражает суть бренда и его миссию. В переводе с итальянского языка «альба» означает «рассвет» – начало нового бизнеса и новую главу в современной мировой истории моды. Просвещенный итальянский дизайн может и должен быть адаптирован для российских реалий.