Отзывы об обуви “parpara”

parpara
Ассортимент формируется на основе модных тенденций, в ассортименте также присутствуют эксклюзивные коллекции женской, мужской обуви и аксессуаров известных брендов.

В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны:
+7 (965) 166 96 40
+7 (495) 981 94 49
Salamander - уверенно и динамично развивающаяся компания, опирающаяся на более чем вековые традиции.
Интернет-магазин предлагает качественную мужскую и женскую обувь.

Тел: +7(499)579-32-21

+7(499)579-32-25

Адрес: г. Москва, Кожевническая ул., д. 7, стр. 1.
CORSOCOMO— модный бренд обуви и аксессуаров, над созданием коллекций которого работают дизайнеры ведущих европейских домов моды Милана, Парижа и Лондона.
Коллекции CORSOCOMO – это воплощение элегантности и безупречного вкуса. Вне зависимости от сезона обувь и аксессуары CORSOCOMO отличают лаконичные силуэты, изящные линии и оригинальные декоративные элементы. Все модели из коллекций CORSOCOMO выполнены из эксклюзивных сортов кожи и замши, поставка которой осуществляется лучшей кожевенной фабрикой Италии Bonaudo.
Наряду с новейшими автоматизированными технологиями при создании обуви и аксессуаров компания использует тонкую ручную работу, секреты которой передаются из поколения в поколение лучшими обувными мастерами Италии.