Отзывы об обуви “Payless ”

Payless
Фирменные магазины Payless  всегда порадуют вас сшироким ассортиментом обувь на любой вкус и кошелёк. Если вам нужна обувь для особого случая, то в магазинах Payless вы сможете приобрести туфли, боссоножки, сандалии самых модных фасонов и цветов.

В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.

Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,
          8(800)555-07-62.

Адрес: Москва,Шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 1
ЗАО «Торговый Дом „ЦентрОбувь» — крупнейшая российская компания розничной торговли обувью, основанная в 1992 году. По состоянию на июнь 2014 года обладает около 1500 магазинами в 300 городах и собственным распределительными центрами.