Отзывы об обуви “Payless ”

Payless
Фирменные магазины Payless  всегда порадуют вас сшироким ассортиментом обувь на любой вкус и кошелёк. Если вам нужна обувь для особого случая, то в магазинах Payless вы сможете приобрести туфли, боссоножки, сандалии самых модных фасонов и цветов.

Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26
Продажа мужских и женских одежды, обуви, аксессуаров.

Тел: +7 (495) 223-223-4
Rendez-Vous – это история успеха длиною почти в 15 лет. Впервые распахнув свои двери в начале 2000-х в самом центре Москвы, в ГУМе, Rendez-Vous сразу задал высокие стандарты в выборе коллекций и качества обслуживания покупателей.
Магазины Rendez-Vous – это воплощение парижского вкуса и стиля, выходящих далеко за рамки только модной обуви, аксессуаров и шопинга. Он, как мозаика, складывается из архитектуры магазина, изысканных деталей, музыки, оформления витрин, переносящих посетителей на французские улочки.
Сегодня количество розничных магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous насчитывает порядка 50 по всей стране, что делает компанию одним из лидеров сегмента высококачественной обуви и аксессуаров.