Отзывы об обуви “Планета обуви”

Планета обуви
Планета обуви
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОБУВИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА
Спасибо, что заглянули в интернет-магазин обуви ведущих европейских и российских брендов! Теперь у вас уже нет необходимости тратить время на походы по бутикам и платить огромные деньги за фешенебельную обувь. Здесь за считанные минуты вы найдете великолепные модели отличного качества по выгодной цене! Изящные женские туфли на высоком каблуке, теплые сапоги, экстравагантные ботфорты, кокетливые босоножки, элегантные ботинки, удобные мокасины и ботильоны коллекций 2013 года прямо сейчас ждут вас на прилавках нашего магазина. Планета Обуви открыта для вас днем и ночью, и вы на ней всегда самый желанный гость!

Планета обуви, адреса на карте:

Мы предлагаем вам широкий ассортимент качественной и стильной обуви для всей семьи.

Тел: +7 (495) 921 02 34

Адрес: Москва ,м. Бауманская, БЦ «Пальмира» ул. Фридриха Энгельса 75 стр.11
Milana - производственно-торговая компания, основанная в 2001 году. Продукция компании - мужская и женская обувь, сумки и аксессуары.

Тел:+7 (495) 215-27-01

Адрес: Москва, Маршала Прошлякова, дом 30, Бизнес-Центр "Зенит-Плаза", офис 402
«Робек» – обувной интернет-магазин, возникший на основе региональной торговой компании с многолетней историей. Обувные магазины сети «Робек» отличает широкий ассортимент обуви и аксессуаров европейских и российских брендов, привлекательная стоимость и высокое качество обслуживания клиентов. У нас можно купить обувь для всей семьи.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.24, литер Р, оф. 16

Телефон: (343) 25-37-555, 8-800-700-6664