Отзывы об обуви “Планета обуви”

Планета обуви
Планета обуви
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОБУВИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА
Спасибо, что заглянули в интернет-магазин обуви ведущих европейских и российских брендов! Теперь у вас уже нет необходимости тратить время на походы по бутикам и платить огромные деньги за фешенебельную обувь. Здесь за считанные минуты вы найдете великолепные модели отличного качества по выгодной цене! Изящные женские туфли на высоком каблуке, теплые сапоги, экстравагантные ботфорты, кокетливые босоножки, элегантные ботинки, удобные мокасины и ботильоны коллекций 2013 года прямо сейчас ждут вас на прилавках нашего магазина. Планета Обуви открыта для вас днем и ночью, и вы на ней всегда самый желанный гость!

Планета обуви, адреса на карте:

Вот уже на протяжении более чем 80 лет «HÖGL» успешно работает на международном обувном рынке, при доле экспорта в примерно 90 процентов его продукция представлена в более чем 40 странах мира.
Обувь марки «högl» подчеркивает модный стиль женщины, подчиняясь ее индивидуальности засчет оптимальной формы, мягких материалов верха, легких гибких подошв и особого чувства при ходьбе, наилучшим образом передаваемого выражением «softline».
Мы делаем детскую обувь – красивую, удобную и на все сезоны.
Нашу обувь мы изготавливаем из качественной натуральной кожи и экологичных искусственных материалов. Зимой в ней тепло и удобно, весной и осенью – сухо и комфортно, а летом – не жарко.

Тел: +7 (495) 921-03-10

Адрес: МО, г. Коломна, Окский пр-т, д. 144
Бренд черпает свое вдохновение в традициях Италии, страны-законодательницы в мире моды. Название компании символично отражает суть бренда и его миссию. В переводе с итальянского языка «альба» означает «рассвет» – начало нового бизнеса и новую главу в современной мировой истории моды. Просвещенный итальянский дизайн может и должен быть адаптирован для российских реалий.