Отзывы об обуви “ПТОК Парижская Коммуна”

ПТОК Парижская Коммуна
ПТОК Парижская Коммуна
Сеть фирменных магазинов обуви «Парижская коммуна» - это широкий ассортимент и отличное качество, проверенное временем. В магазинах обуви «Парижская коммуна» представлена лучшая детская обувь, а также мужская обувь и женская обувь высокого качества и в широком ассортименте.

Тел: +7(499)2351800

ПТОК Парижская Коммуна, адреса на карте:

Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26
Интернет-магазин представляет элегантную, модную и качественную продукцию из Италии от лучших производителей.
Вот уже на протяжении более чем 80 лет «HÖGL» успешно работает на международном обувном рынке, при доле экспорта в примерно 90 процентов его продукция представлена в более чем 40 странах мира.
Обувь марки «högl» подчеркивает модный стиль женщины, подчиняясь ее индивидуальности засчет оптимальной формы, мягких материалов верха, легких гибких подошв и особого чувства при ходьбе, наилучшим образом передаваемого выражением «softline».