Отзывы об обуви “Puma”

Puma

Магазины спортивной обуви Puma в Москве удивит вас широким ассортиментом обуви для спорта, для активного отдыха, а также для городской жизни. Женская обувь Puma понравится энергичным свободолюбивым дамам, которые ценят качество, комфорт и следят за своей фигурой. Профессиональная спортивная обувь Puma поможет вам найти свою дорогу в мир большого спорта и достижений. Puma предлагает мужскую и женскую спортивную обувь по доступным ценам, высокого качества.

Спортивная обуви Puma гарантирует вам комфорт и надёжность. Кроме того, к любой паре обуви Puma прилагается гарантия качества и гарантийного обслуживания в течении 30 дней. Обувь Puma есть не только в фирменных магазинах Москвы, а еще и в разных торговых центрах.

Торговая сеть “Легкий шаг” – одна из крупнейших обувных сетей в  Центральной России.

Тел: 8-800-333-11-39
В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны:
+7 (965) 166 96 40
+7 (495) 981 94 49
Фирменные магазины Payless  всегда порадуют вас сшироким ассортиментом обувь на любой вкус и кошелёк. Если вам нужна обувь для особого случая, то в магазинах Payless вы сможете приобрести туфли, боссоножки, сандалии самых модных фасонов и цветов.