Отзывы об обуви “Qifa”

Qifa
Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,
          8(800)555-07-62.

Адрес: Москва,Шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 1

Qifa, адреса на карте:

В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.

Главная цель OHIMO.ru - сделать процесс поиска и покупки обуви предельно простым и удобным для клиентов компании "Отличный Ход". OHIMO.ru поможет Вам ознакомиться со значительной частью текущего ассортимента компании. По единому телефону Вы можете получить интересующую информацию, уточнить наличие понравившейся модели на складе, заказать ее по телефону или на сайте в любую точку Москвы в пределах МКАД, а также в другие города России.

Тел: 8 (800) 775 03 95

Адрес: г. Москва, ул. Дудинка, д.3
Фирма «КАЛЕВАЛА» была основана в 1994 году как оптовая обувная компания. В 1997 году открылся первый розничный магазин. В настоящее время в Санкт-Петербурге существует сеть из 9 розничных магазинов, которые работают под одним названием, имеют идентичный ассортимент и одинаковые цены.

Тел: 8 (800) 333-71-33
       +7 (812) 495-55-04