Отзывы об обуви “Qifa”

Qifa
Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,
          8(800)555-07-62.

Адрес: Москва,Шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 1

Qifa, адреса на карте:

В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны:
+7 (965) 166 96 40
+7 (495) 981 94 49
Интернет-магазин представляет элегантную, модную и качественную продукцию из Италии от лучших производителей.
Наш фирменный интернет-магазин детской обуви «Котофей» предлагает высококачественную продукцию Егорьевской обувной фабрики. Фирменный интернет магазин производителя детской обуви "Котофей" гарантирует своим клиентам высокий уровень сервиса, внимательное отношение, качественное и оперативное обслуживание, предоставление максимально полной информации о продукции «Котофей».

Адрес: Москва, ул.Домодедовская, д.28

Наши телефоны: +7 495 212-93-79