Отзывы об обуви “Qifa”

Qifa
Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,
          8(800)555-07-62.

Адрес: Москва,Шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 1

Qifa, адреса на карте:

Ассортимент формируется на основе модных тенденций, в ассортименте также присутствуют эксклюзивные коллекции женской, мужской обуви и аксессуаров известных брендов.
Shoes-это интернет-магазин, где есть не только мужская обувь больших размеров, но также эксклюзивная женская обувь, модельная, неформальная молодежная и стильная дизайнерская обувь. В нашем интернет-магазине можно купить летнюю женскую и мужскую обувь таких культовых брендов как: Dr.Martens, AIRBOX, New Rock, Yellow Cab, Xti и Converse All Star.
Dino Bigioni - это элегантная итальянская обувь для мужчин и женщин. Итальянский бренд Dino Bigioni предлагает стильную качественную обувь, которая дополнит ваш образ. Ботинки, полуботинки, сапоги, туфли-макосины, и многое другое вы найдете в фирменных магазинах Dino Bigioni в Москве.

Dino Bigioni - порадует даже самый взыскательный вкус. Обувь от Dino Bigioni комфотная, стильная и надёжная. Вечерняя обувь Dino Bigioni - это лоск и стиль европейского качества. Грациозная женская линейка обувь от Dino Bigioni позволит вам выглядеть великолепно в самый торжественный момент.

Адрес: Москва, Большой Овчинниковский пер. 10

Телефон: 8 (495)589-79-33