Отзывы об обуви “Qifa”

Qifa
Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,
          8(800)555-07-62.

Адрес: Москва,Шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 1

Qifa, адреса на карте:

Сеть спортивных магазинов Старт-1 находится в Москве.

Сеть спортивных магазинов Старт-1 специализируется на обуви и снаряжении для активного отдыха и экстремального спорта. В сети магазинов Старт-1 Вы найдёте проверенные бренды и разумным ценам.

Адрес: Москва ул. 6-я Кожуховская, д. 24

Телефон: (495) 677-5080
Фирменные магазины Payless  всегда порадуют вас сшироким ассортиментом обувь на любой вкус и кошелёк. Если вам нужна обувь для особого случая, то в магазинах Payless вы сможете приобрести туфли, боссоножки, сандалии самых модных фасонов и цветов.
Kapricci - итальянский бренд обуви, сумок и аксессуаров. Компания Kapricci образовалась, как дочерняя фирма итальянского дизайнерского бюро. Kapricci стала международной компанией создающей и производящей модную обувь для рынка России и других стран СНГ.