Отзывы об обуви “RALF RINGER”

RALF RINGER
RALF RINGER

Фирменные магазины RALF RINGER предлагают широкий ассортимент обуви для мужчин и женщин. Вы найдёте здесь качественную обувь для активного отдыха, обувь для повседневной жизни, а также классические модели обуви.

Магазин RALF RINGER предлагает мужчинам и женщинам с нестандартной стопой, а именно с увеличенным объемом стопы и высоким подъемом обувь, интересную комфортную линейку обуви. RALF RINGER заботиться о качестве и удобстве ваших ног.

RALF RINGER - это современная стильная обувь на все случаи жизни. Кроме того обувь RALF RINGER - это обувь высшего качества по доступной цене.

Тел: 8-800-200-10-11

RALF RINGER, адреса на карте:

Правильная обувь - Ваше ежедневное удовольствие
Мы делаем детскую обувь – красивую, удобную и на все сезоны.
Нашу обувь мы изготавливаем из качественной натуральной кожи и экологичных искусственных материалов. Зимой в ней тепло и удобно, весной и осенью – сухо и комфортно, а летом – не жарко.

Тел: +7 (495) 921-03-10

Адрес: МО, г. Коломна, Окский пр-т, д. 144
Respect - это известная обувная марка России. Стильная, надёжная и удобная женская, мужская и детская обувь Respect - всегда превосходного качества и стиля. Технологии производства обуви бренда Respect позволяют создать комфортную обувь на любой вкус.