Отзывы об обуви “Respect”

Respect

Respect - это известная обувная марка России. Стильная, надёжная и удобная женская, мужская и детская обувь Respect - всегда превосходного качества и стиля. Технологии производства обуви бренда Respect позволяют создать комфортную обувь на любой вкус.

Более 10 лет назад родилась идея создать компанию, которая будет производить российскую качественную, удобную и стильную обувь с непростым дизайном по демократичной цене. Так возник Respect. С тех пор наша компания прошла большой путь и зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся компания-производитель высококачественной и элегантной обуви.

В салона обуви Respect вы найдёте ботинки, сапоги, полуботинки, туфли и другую обувь по своему вкусу. Обувь марки Respect в салонах всегда порадует вас и ваших близких. Детская обувь Respect в магазинах компании поможет найти то что нужно именно вашему ребёнку.

В магазинах Respect часто проводятся различные акции для покупателей и постоянных клиентов. Вы можете получить подарок или приятную скидку в магазине Respect . Производить оплату купленной обуви в магазине Respect можно не только наличными деньгами, а еще и кредитными картами Mastercard или Viza.

Тел: 8 (800) 555-5292
7 (495) 212-12 33
Адрес: Г. Москва, Оболенский переулок, д. 10, стр.1

Respect, адреса на карте:

В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.

Наша компания существует на обувном рынке с 2000 года. С самого начала мы специализируемся на качественной женской и мужской обуви: торговые марки Independence, Aidini и Stella Wind от итальянского дизайнера Giovanna Aidini демонстрируют настоящий европейский шик, элегантность и изысканный стиль.

Телефоны: +7(343) 268-49-79
                    +7(950) 641-56-79
Kapricci - итальянский бренд обуви, сумок и аксессуаров. Компания Kapricci образовалась, как дочерняя фирма итальянского дизайнерского бюро. Kapricci стала международной компанией создающей и производящей модную обувь для рынка России и других стран СНГ.