Отзывы об обуви “Respect”

Respect

Respect - это известная обувная марка России. Стильная, надёжная и удобная женская, мужская и детская обувь Respect - всегда превосходного качества и стиля. Технологии производства обуви бренда Respect позволяют создать комфортную обувь на любой вкус.

Более 10 лет назад родилась идея создать компанию, которая будет производить российскую качественную, удобную и стильную обувь с непростым дизайном по демократичной цене. Так возник Respect. С тех пор наша компания прошла большой путь и зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся компания-производитель высококачественной и элегантной обуви.

В салона обуви Respect вы найдёте ботинки, сапоги, полуботинки, туфли и другую обувь по своему вкусу. Обувь марки Respect в салонах всегда порадует вас и ваших близких. Детская обувь Respect в магазинах компании поможет найти то что нужно именно вашему ребёнку.

В магазинах Respect часто проводятся различные акции для покупателей и постоянных клиентов. Вы можете получить подарок или приятную скидку в магазине Respect . Производить оплату купленной обуви в магазине Respect можно не только наличными деньгами, а еще и кредитными картами Mastercard или Viza.

Тел: 8 (800) 555-5292
7 (495) 212-12 33
Адрес: Г. Москва, Оболенский переулок, д. 10, стр.1

Respect, адреса на карте:

Ruggis.ru - это новый формат магазинов - шоурума, где можно купить и заказать эксклюзивную обувь UGG Australia (hand made). На данный момент это пилотный вариант мировой компании BrandtoFriend.
Мы работаем в сфере поставок этой высококачественной обуви уже в течение нескольких лет. В своей деятельности, мы придерживаемся принципов открытости и лояльности по отношению к клиентам. Это даёт нам возможность предлагать покупателям самые лучшие Ugg Australia в Москве на очень выгодных условиях.

Тел: + 7 (926) 338-75-93

Адрес: г. Москва, улица зоологическая, дом 3
Интернет-магазин Rossita предлагает купить обувь женскую, мужскую, детскую и аксессуары с доставкой. Обувь Rossita можно заказать только через интернет-магазин или купить в розничных магазинах Rossita в крупных городах России (Березники, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск). Нашу обувь отличает высокое качество. При создании обуви мы учитываем модные тенденции.
Представленные в наших магазинах коллекции регулярно обновляются и позволят вам выбрать обувь, сумку, аксессуары, подходящие именно вам. Купить обувь в интернет-магазине Rossita удобно.

Тел:  8 (800) 555-24-14

Компания KARI старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда рады получить от вас отзыв о посещении магазина, ответить на интересующий вопрос и с удовольствием принять к сведению волнующие вас замечания.