Отзывы об обуви “Rieker”

Rieker
Rieker

Бренд обуви RIEKER был основан в 1874 году в Шварцвальде. Изначально RIEKER производил обувь для богатых жителей Италии, и вся обувь экспортировалась именно в Италию. Затем популярность бренда RIEKER возросла и спрос на мужскую и женскую качественную обувь RIEKER появился и в других странах Западной Европы. Качество и комфорт - это два главных составляющих обуви RIEKER. Производители обувь RIEKER специально уделяют особое внимание на то, чтобы обувь сохраняла здоровье ног. Использование специальной стельки, производство особой подошвы, которая поддерживает стопу и учитывает анатомическое строение - это всё обувь RIEKER.

Rieker, адреса на карте:

Наша компания существует на обувном рынке с 2000 года. С самого начала мы специализируемся на качественной женской и мужской обуви: торговые марки Independence, Aidini и Stella Wind от итальянского дизайнера Giovanna Aidini демонстрируют настоящий европейский шик, элегантность и изысканный стиль.

Телефоны: +7(343) 268-49-79
                    +7(950) 641-56-79
Магазин обуви "Итальянская обувь" - это широкий ассортимент лучших итальянских обувных брендов. В магазине "Итальянская обувь" в Москве вы можете купить мужскую и женскую обувь таких известных брендов как - Mario Bruni, Dino Bigioni, Giovanni Ciccioli, Bruno Amaranti, Giorgio Fabiani, Barracuda, Repo, Giada Gabrielli, Laura Bellariva, Miu Miu и многих других.

Адрес:  Москва ул. Верхняя Красносельская д. 2

Телефон: (495) 645-69-98
Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26