Отзывы об обуви “Rieker”

Rieker
Rieker

Бренд обуви RIEKER был основан в 1874 году в Шварцвальде. Изначально RIEKER производил обувь для богатых жителей Италии, и вся обувь экспортировалась именно в Италию. Затем популярность бренда RIEKER возросла и спрос на мужскую и женскую качественную обувь RIEKER появился и в других странах Западной Европы. Качество и комфорт - это два главных составляющих обуви RIEKER. Производители обувь RIEKER специально уделяют особое внимание на то, чтобы обувь сохраняла здоровье ног. Использование специальной стельки, производство особой подошвы, которая поддерживает стопу и учитывает анатомическое строение - это всё обувь RIEKER.

Rieker, адреса на карте:

Магазины спортивной обуви Puma в Москве удивит вас широким ассортиментом обуви для спорта, для активного отдыха, а также для городской жизни
Итальянская обувь славится своим изяществом и прочностью. Магазин элитной мужской и женской итальянской обуви Sempre Carpe Diem сотрудничает с известнейшими производителями в Италии. Мы – одни из тех, кто реализует в СПб эксклюзивные марки: в нашем ассортименте обувь от Marino Fabiani, Mario Cerutti, Nouchka, Essere и Thierry Rabotin.

Тел:  +7 (812) 680-16-53

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21

В «ПРОФИ СПОРТ» Вы найдете обувь, одежду, аксессуары и инвентарь как для любительского, так и профессионального спорта, а так же широкий ассортимент товаров спорт-лайф-стайл.
В магазинах компании, а также в нашем интернет магазине www.profi-sport.ru представлены такие бренды как: Nike, Adidas, Puma,Reebok, Lacoste, Fred Perry, Quiksilver, Asics, Levi’s.

Адрес: Москва Площадь Киевского Вокзала, 2

Телефон: 8 (495) 229-84-15