Отзыв “На любителя” об обуви “Rieker”

Снежана Волынская
// 31 Января 2015
На любителя
Покупала однажды в этом магазине осенние ботинки. Качество хорошее, крепкие, удобные. Но вот больше мне ничего в этом магазине не приглянулось. Не спорю, качество у обуви хорошее, но вот внешний вид мне не очень нравится. Я люблю более изящную и женственную обувь, а в Rieker, в основном, представлена этакая добротная обувь, немного грубоватая на вид. Так что это на любителя...

// 15.05.2015
Ботинки для мужа только тут
Муж очень привередлив в выборе обуви,так как покупает одну пару на несколько лет, поэтому очень важно выбрать качественную обувь. В магазине Рикер берем уже третью пару и качеством очень довольны.
// 25.01.2015
Раз на раз не приходится
Два раза приобретала в Rieker летние босоножки. Благо, ассортимент обуви в этом магазине отличный. Имеется немало стильных моделей.

Босоножки, которые я выбрала, стоили около 2 т.р. Качество обеих пар было великолепным. Мне досталась удобная и ноская обувь!

Но потом я приобрела в Rieker ещё одну пару туфель и уже через месяц пожалела о покупке. У новой обуви очень быстро просела пяточная часть. К слову, эта пара обошлась мне чуть дороже - в 3 т. р. рублей.

Общий вывод могу сделать следующий - товар Rieker отличный, но раз на раз не приходится. Велика вероятность приобрести обувь низкого качества.