Отзывы об обуви “Робек”

Робек
Робек
«Робек» – обувной интернет-магазин, возникший на основе региональной торговой компании с многолетней историей. Обувные магазины сети «Робек» отличает широкий ассортимент обуви и аксессуаров европейских и российских брендов, привлекательная стоимость и высокое качество обслуживания клиентов. У нас можно купить обувь для всей семьи.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.24, литер Р, оф. 16

Телефон: (343) 25-37-555, 8-800-700-6664

Email: zakaz@robek.ru

Робек, адреса на карте:

Интернет магазин ВИПМОДА делает обувь из Италии доступной для всех! Только на нашем официальном сайте вы можете купить итальянскую обувь со скидкой на 30-50% дешевле, чем в традиционных бутиках. В нашем каталоге обуви и сумок представлены новейшие модели из лучших коллекций модных европейских дизайнеров.
Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,
          8(800)555-07-62.

Адрес: Москва,Шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 1
Antonio Biaggi - европейский бренд обуви и аксессуаров, успевший со времени своего основания в 2006 году, завоевать уверенные позиции на обувном рынке.  Розничная сеть насчитывает более 50 фирменных магазинов, которые успешно работают в странах Европы и Азии.
Каждый сезон бренд представляет в коллекции  более 800 моделей обуви, 200 моделей сумок и широкий выбор различных аксессуаров (кошельки, ремни, головные уборы и текстиль). Исключительно натуральные материалы, фирменная фурнитура и комплектность изделий по принципу «total look» - визитная карточка бренда. Сегодня изделия ANTONIO BIAGGI производятся в Италии, Португалии, Китае и Бразилии.

Тел: +7 (499) 270-32-22

Адрес: Москва, ул. Плеханова, 4а, БЦ «Юникон»