Отзывы об обуви “Робек”

Робек
Робек
«Робек» – обувной интернет-магазин, возникший на основе региональной торговой компании с многолетней историей. Обувные магазины сети «Робек» отличает широкий ассортимент обуви и аксессуаров европейских и российских брендов, привлекательная стоимость и высокое качество обслуживания клиентов. У нас можно купить обувь для всей семьи.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.24, литер Р, оф. 16

Телефон: (343) 25-37-555, 8-800-700-6664

Email: zakaz@robek.ru

Робек, адреса на карте:

Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,
          8(800)555-07-62.

Адрес: Москва,Шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 1
В создании обуви компания TERVOLINA всегда опирается на современные модные тренды, но в то же время адаптирует обувь к жизни в России.
Компания KARI старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда рады получить от вас отзыв о посещении магазина, ответить на интересующий вопрос и с удовольствием принять к сведению волнующие вас замечания.