Отзывы об обуви “Робек”

Робек
Робек
«Робек» – обувной интернет-магазин, возникший на основе региональной торговой компании с многолетней историей. Обувные магазины сети «Робек» отличает широкий ассортимент обуви и аксессуаров европейских и российских брендов, привлекательная стоимость и высокое качество обслуживания клиентов. У нас можно купить обувь для всей семьи.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.24, литер Р, оф. 16

Телефон: (343) 25-37-555, 8-800-700-6664

Email: zakaz@robek.ru

Робек, адреса на карте:

Бренд черпает свое вдохновение в традициях Италии, страны-законодательницы в мире моды. Название компании символично отражает суть бренда и его миссию. В переводе с итальянского языка «альба» означает «рассвет» – начало нового бизнеса и новую главу в современной мировой истории моды. Просвещенный итальянский дизайн может и должен быть адаптирован для российских реалий.
Стильная обувь и аксессуары для города, удобное расположение салонов и предупредительное обслуживание привлекает покупателей к нам снова и снова.
Интернет-магазин Rossita предлагает купить обувь женскую, мужскую, детскую и аксессуары с доставкой. Обувь Rossita можно заказать только через интернет-магазин или купить в розничных магазинах Rossita в крупных городах России (Березники, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск). Нашу обувь отличает высокое качество. При создании обуви мы учитываем модные тенденции.
Представленные в наших магазинах коллекции регулярно обновляются и позволят вам выбрать обувь, сумку, аксессуары, подходящие именно вам. Купить обувь в интернет-магазине Rossita удобно.

Тел:  8 (800) 555-24-14