Отзывы об обуви “Salamander”

Salamander
Salamander - уверенно и динамично развивающаяся компания, опирающаяся на более чем вековые традиции.
Интернет-магазин предлагает качественную мужскую и женскую обувь.

Тел: +7(499)579-32-21

+7(499)579-32-25

Адрес: г. Москва, Кожевническая ул., д. 7, стр. 1.

Salamander, адреса на карте:

Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазина, где Вы сможете найти самую большую коллекцию обуви. Сеть магазинов Cocktail-shoes предлагает для своих клиентов большой выбор самой модной обуви! В магазинах сети представлены актуальные коллекции сезонов ВЕСНА-ЛЕТО и ОСЕНЬ-ЗИМА.
С недавнего времени компания стала выпускать обувь под своим брендом «Cocktail»! В разработке моделей участвует группа молодых российских дизайнеров, под вдохновением которых создаются шикарные модели для современных молодых женщин, не боящихся быть яркими и оставаться на пике моды!
Наши первые магазины открылись в 2007 г.
Основная идея -  предложить покупателю  элегантную  обувь известных европейских производителей,  которая соответствует нашему климату и учитывает строение «русской стопы».
Качественные материалы и инновационные технологии позволяют решить задачу - достичь максимального комфорта и при этом оставаться на пике моды.

Телефон: (812) 319-36-17

e-mail: obuv@savva-spb.ru
Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,