Отзывы об обуви “ Sempre Carpe Diem”

Sempre Carpe Diem
Sempre Carpe Diem
Итальянская обувь славится своим изяществом и прочностью. Магазин элитной мужской и женской итальянской обуви Sempre Carpe Diem сотрудничает с известнейшими производителями в Италии. Мы – одни из тех, кто реализует в СПб эксклюзивные марки: в нашем ассортименте обувь от Marino Fabiani, Mario Cerutti, Nouchka, Essere и Thierry Rabotin.

Тел:  +7 (812) 680-16-53

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21

Sempre Carpe Diem, адреса на карте:

Компания "Ортомода" (ООО «Центр проектирования обуви специального назначения «Ортомода») основана в 2001 году и является крупнейшим изготовителем ортопедической обуви и единственным предприятием по индивидуальному изготовлению специальной (адаптивной) одежды для людей с инвалидностью в России. Ортопедические салоны первоклассной специализированной обуви и сопутствующих товаров представлены в Москве и области.

Тел: 8 (495) 505-00-06

Наш фирменный интернет-магазин детской обуви «Котофей» предлагает высококачественную продукцию Егорьевской обувной фабрики. Фирменный интернет магазин производителя детской обуви "Котофей" гарантирует своим клиентам высокий уровень сервиса, внимательное отношение, качественное и оперативное обслуживание, предоставление максимально полной информации о продукции «Котофей».

Адрес: Москва, ул.Домодедовская, д.28

Наши телефоны: +7 495 212-93-79
                             +7 812 426-15-76
Наш интернет-магазин обуви предлагает немецкую, итальянскую, испанскую обувь, а также обувь других стран Европы и Америки.
Сити Обувь – это профессиональное обслуживание в сочетании с безграничным выбором превосходной обуви модных брендов. Вам необходимо лишь сделать выбор,Сити Обувь быстро доставит вашу обувь, где бы Вы ни находились.