Отзывы об обуви “ Sempre Carpe Diem”

Sempre Carpe Diem
Sempre Carpe Diem
Итальянская обувь славится своим изяществом и прочностью. Магазин элитной мужской и женской итальянской обуви Sempre Carpe Diem сотрудничает с известнейшими производителями в Италии. Мы – одни из тех, кто реализует в СПб эксклюзивные марки: в нашем ассортименте обувь от Marino Fabiani, Mario Cerutti, Nouchka, Essere и Thierry Rabotin.

Тел:  +7 (812) 680-16-53

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21

Sempre Carpe Diem, адреса на карте:

Главная цель OHIMO.ru - сделать процесс поиска и покупки обуви предельно простым и удобным для клиентов компании "Отличный Ход". OHIMO.ru поможет Вам ознакомиться со значительной частью текущего ассортимента компании. По единому телефону Вы можете получить интересующую информацию, уточнить наличие понравившейся модели на складе, заказать ее по телефону или на сайте в любую точку Москвы в пределах МКАД, а также в другие города России.

Тел: 8 (800) 775 03 95

Адрес: г. Москва, ул. Дудинка, д.3
Наши первые магазины открылись в 2007 г.
Основная идея -  предложить покупателю  элегантную  обувь известных европейских производителей,  которая соответствует нашему климату и учитывает строение «русской стопы».
Качественные материалы и инновационные технологии позволяют решить задачу - достичь максимального комфорта и при этом оставаться на пике моды.

Телефон: (812) 319-36-17

e-mail: obuv@savva-spb.ru
В каталоге интернет-магазина Krossovkin.pro более 1000 моделей мужской, женской, зимней и премиальной обуви разных ценовых категорий. Со многими производителями Krossovkin.pro сотрудничает напрямую, в остальных случаях Мы выбираем надежных, проверенных Европейских поставщиков. Вместе с Нами у Вас никогда не будет проблем с выбором лучшей обуви.

Телефон: 8 (495) 055-25-58
Эл.почта: info@krossovkin.pro