Отзывы об обуви “Сentro”

Сentro
Успешный старт бренда Centro на обувном рынке обусловлен, прежде всего, новым форматом - Fast Fashion. Уникальные молодежные ультрасовременные коллекции обновляются ежемесячно и соответствуют новинкам мировых подиумов.
Centro - это воплощение последних тенденций в области обуви и аксессуаров, синтез высокой моды и демократичности. Centro – это обувь для тех, кому важно выглядеть модно, стильно и интересно, для тех, кто не согласен сливаться с толпой. Доступность цен и ультрамодный дизайн позволили быстро завоевать любовь аудитории. Ассортимент каждого магазина насчитывает более 2000 моделей обуви и аксессуаров на любой вкус - fashion, casual, спорт и классические направления.

Сentro, адреса на карте:

Интернет магазин ВИПМОДА делает обувь из Италии доступной для всех! Только на нашем официальном сайте вы можете купить итальянскую обувь со скидкой на 30-50% дешевле, чем в традиционных бутиках. В нашем каталоге обуви и сумок представлены новейшие модели из лучших коллекций модных европейских дизайнеров.
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury. Модельный ряд Бренда отличается высоким качеством и оригинальным дизайном, совмещающим классику и мировые тренды, утонченность и европейский шик.
Наш фирменный интернет-магазин детской обуви «Котофей» предлагает высококачественную продукцию Егорьевской обувной фабрики. Фирменный интернет магазин производителя детской обуви "Котофей" гарантирует своим клиентам высокий уровень сервиса, внимательное отношение, качественное и оперативное обслуживание, предоставление максимально полной информации о продукции «Котофей».

Адрес: Москва, ул.Домодедовская, д.28

Наши телефоны: +7 495 212-93-79