Отзывы об обуви “Shoes”

Shoes

Shoes-это интернет-магазин, где есть не только мужская обувь больших размеров, но также эксклюзивная женская обувь, модельная, неформальная молодежная и стильная дизайнерская обувь. В нашем интернет-магазине можно купить летнюю женскую и мужскую обувь таких культовых брендов как: Dr.Martens, AIRBOX, New Rock, Yellow Cab, Xti и Converse All Star.

Кроме того, в онлайн магазине Shoes.ru можно довольно дешево купить обувь на полные ноги, на маленький женский размер (34) и просто красивую и удобную женскую и мужскую обувь в современном стиле.

В каталоге shoes.ru представлена только фирменная обувь: немецкая, испанская, португальская, английская и др. Наш магазин обуви популярен в Москве, Санкт-Петербурге, Петрозаводске и по всей России!

Shoes, адреса на карте:

Женская обувь Монарх (Monarch) - это стильная обувь, которая дополнит ваш образ и придаст ему неповторимость и элегантность. Мужская обувь в магазине Монарх (Monarch) - это великолепный ассортимент. Любой мужчина найдёт обувь в магазине Монарх (Monarch) по своему вкусу и бюджету.
Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26
Интернет-магазин представляет элегантную, модную и качественную продукцию из Италии от лучших производителей.