Отзывы об обуви “Shoes”

Shoes

Shoes-это интернет-магазин, где есть не только мужская обувь больших размеров, но также эксклюзивная женская обувь, модельная, неформальная молодежная и стильная дизайнерская обувь. В нашем интернет-магазине можно купить летнюю женскую и мужскую обувь таких культовых брендов как: Dr.Martens, AIRBOX, New Rock, Yellow Cab, Xti и Converse All Star.

Кроме того, в онлайн магазине Shoes.ru можно довольно дешево купить обувь на полные ноги, на маленький женский размер (34) и просто красивую и удобную женскую и мужскую обувь в современном стиле.

В каталоге shoes.ru представлена только фирменная обувь: немецкая, испанская, португальская, английская и др. Наш магазин обуви популярен в Москве, Санкт-Петербурге, Петрозаводске и по всей России!

Shoes, адреса на карте:

Магазины спортивной обуви Puma в Москве удивит вас широким ассортиментом обуви для спорта, для активного отдыха, а также для городской жизни
Если вам интересны новинки сезона итальянской мужской и женской обуви, загляните в магазин Vivendi. Здесь вы найдете модели от более чем сорока итальянских дизайнеров. Предоставленный ассортимент позволит вам ознакомиться с последними тенденциями как женской, так и мужской обуви. Из этого магазина вы вряд ли уйдете без обновки.

Тел: 88007758586
«Робек» – обувной интернет-магазин, возникший на основе региональной торговой компании с многолетней историей. Обувные магазины сети «Робек» отличает широкий ассортимент обуви и аксессуаров европейских и российских брендов, привлекательная стоимость и высокое качество обслуживания клиентов. У нас можно купить обувь для всей семьи.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.24, литер Р, оф. 16

Телефон: (343) 25-37-555, 8-800-700-6664