Отзывы об обуви “Shop.Lacoste”

Shop.Lacoste
Продажа мужских и женских одежды, обуви, аксессуаров.

Тел: +7 (495) 223-223-4

Shop.Lacoste, адреса на карте:

Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,
          8(800)555-07-62.

Адрес: Москва,Шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 1
<p>Компания RALF RINGER появилась на российском рынке в 1996 году. В магазинах RALF RINGER представлена высококачественная обувь для всей семьи. В ассортименте RALF RINGER представлена мужская, женская и детская обувь на любой вкус.</p>

Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазина, где Вы сможете найти самую большую коллекцию обуви. Сеть магазинов Cocktail-shoes предлагает для своих клиентов большой выбор самой модной обуви! В магазинах сети представлены актуальные коллекции сезонов ВЕСНА-ЛЕТО и ОСЕНЬ-ЗИМА.
С недавнего времени компания стала выпускать обувь под своим брендом «Cocktail»! В разработке моделей участвует группа молодых российских дизайнеров, под вдохновением которых создаются шикарные модели для современных молодых женщин, не боящихся быть яркими и оставаться на пике моды!