Отзывы об обуви “Сити обувь”

Сити обувь
Сити обувь
Магазины "Сити-обувь" в Москве - это огромнейший ассортимент мужской, женской и детской обуви. В магазине "Сити-обувь" вы можете приобрести качественную обувь таких брендов, как - Jessica Simpson, BCBG, Ara, s.Oliver, Caprice, Jana, Romika, Josef Seibel, Gabor, Sprandi, Peter Kaiser, Canadians, и многих других популярных брендов обуви.

Магазин "Сити обувь" в Москве - это гибкая система скидок, постоянные распродажи, обслуживание на высшем уровне, всегда качественная и стильная обувь на любой случай жизни. В "Сити обувь" вы можете подобрать себя любую обувь, начиная от балеток, туфель и сапог, заканчивая резиновыми сапогами, сабо и уггами. Комфортная обувь для мужчин в магазинах "Сити-обувь" в Москве представлена разнообразными модными моделями туфель, сапог, ботинок, полуботинок, мокасинов, сандалий и т.д. Женская обувь в "Сити обувь" - балетки, туфли, сапоги, кроссовки, кеды, полусапожки, тапочки, ботильоны, валенки, летние сапоги, открытые туфли и многое другое.

Обувь в "Сити-обувь" в Москве - это всегда широкий выбор обуви для мужчин, женщин и детей по доступными ценам. Множество магазинов-филиалов "Сити-обувь" в Москве позволят вам покупать обувь рядом с вашим домом, достаточно найти ближайший филиал.

"Сити-обувь" - это лучший выбор модной, стильной и надёжной обуви в Москве.
Наш интернет-магазин обуви предлагает немецкую, итальянскую, испанскую обувь, а также обувь других стран Европы и Америки.
Сити Обувь – это профессиональное обслуживание в сочетании с безграничным выбором превосходной обуви модных брендов. Вам необходимо лишь сделать выбор,Сити Обувь быстро доставит вашу обувь, где бы Вы ни находились.

Сити обувь, адреса на карте:

Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,
          8(800)555-07-62.

Адрес: Москва,Шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 1
Ruggis.ru - это новый формат магазинов - шоурума, где можно купить и заказать эксклюзивную обувь UGG Australia (hand made). На данный момент это пилотный вариант мировой компании BrandtoFriend.
Мы работаем в сфере поставок этой высококачественной обуви уже в течение нескольких лет. В своей деятельности, мы придерживаемся принципов открытости и лояльности по отношению к клиентам. Это даёт нам возможность предлагать покупателям самые лучшие Ugg Australia в Москве на очень выгодных условиях.

Тел: + 7 (926) 338-75-93

Адрес: г. Москва, улица зоологическая, дом 3
Стильная обувь и аксессуары для города, удобное расположение салонов и предупредительное обслуживание привлекает покупателей к нам снова и снова.