Отзывы об обуви “Старт-1”

Старт-1
Сеть спортивных магазинов Старт-1 находится в Москве.

Сеть спортивных магазинов Старт-1 специализируется на обуви и снаряжении для активного отдыха и экстремального спорта. В сети магазинов Старт-1 Вы найдёте проверенные бренды и разумным ценам.

Адрес: Москва ул. 6-я Кожуховская, д. 24

Телефон: (495) 677-5080

В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны:
+7 (965) 166 96 40
+7 (495) 981 94 49
Компания Crocs – это мировой лидер в производстве инновационной повседневной обуви для мужчин, женщин и детей. Crocs предлагает множество различных моделей для любого сезона. В то же время компания остается верной своему наследию – линейке полностью литой обуви.
Магазин обуви "Итальянская обувь" - это широкий ассортимент лучших итальянских обувных брендов. В магазине "Итальянская обувь" в Москве вы можете купить мужскую и женскую обувь таких известных брендов как - Mario Bruni, Dino Bigioni, Giovanni Ciccioli, Bruno Amaranti, Giorgio Fabiani, Barracuda, Repo, Giada Gabrielli, Laura Bellariva, Miu Miu и многих других.

Адрес:  Москва ул. Верхняя Красносельская д. 2

Телефон: (495) 645-69-98