Отзывы об обуви “TERVOLINA”

TERVOLINA
В создании обуви компания TERVOLINA всегда опирается на современные модные тренды, но в то же время адаптирует обувь к жизни в России.

TERVOLINA, адреса на карте:

В «ПРОФИ СПОРТ» Вы найдете обувь, одежду, аксессуары и инвентарь как для любительского, так и профессионального спорта, а так же широкий ассортимент товаров спорт-лайф-стайл.
В магазинах компании, а также в нашем интернет магазине www.profi-sport.ru представлены такие бренды как: Nike, Adidas, Puma,Reebok, Lacoste, Fred Perry, Quiksilver, Asics, Levi’s.

Адрес: Москва Площадь Киевского Вокзала, 2

Телефон: 8 (495) 229-84-15
Вот уже на протяжении более чем 80 лет «HÖGL» успешно работает на международном обувном рынке, при доле экспорта в примерно 90 процентов его продукция представлена в более чем 40 странах мира.
Обувь марки «högl» подчеркивает модный стиль женщины, подчиняясь ее индивидуальности засчет оптимальной формы, мягких материалов верха, легких гибких подошв и особого чувства при ходьбе, наилучшим образом передаваемого выражением «softline».
Интернет магазин ВИПМОДА делает обувь из Италии доступной для всех! Только на нашем официальном сайте вы можете купить итальянскую обувь со скидкой на 30-50% дешевле, чем в традиционных бутиках. В нашем каталоге обуви и сумок представлены новейшие модели из лучших коллекций модных европейских дизайнеров.