Отзывы об обуви “Thomas Münz ”

Thomas Münz
В магазинах THOMAS MÜNZ представлены женская, мужская и детская коллекции обуви, а также сумки и аксессуары.
При создании коллекций THOMAS MÜNZ используются только лучшие натуральные материалы, высокие технологии и современные дизайнерские идеи, благодаря чему все модели отличаются высоким качеством, уникальным уровнем комфорта и модным дизайном.

Тел: 7 (499) 110-47-31
        8 800 500-79-13

Адрес: г. Москва, ул. Г. Кузнецова 14/1

Thomas Münz , адреса на карте:

В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.

Мы предлагаем вам широкий ассортимент качественной и стильной обуви для всей семьи.

Тел: +7 (495) 921 02 34

Адрес: Москва ,м. Бауманская, БЦ «Пальмира» ул. Фридриха Энгельса 75 стр.11
TJONLINE - интернет-магазин обуви и аксессуаров. Здесь можно заказать модную женскую и мужскую обувь и фирменные аксессуары из кожи с примеркой прямо к себе домой или получить их самостоятельно в одном из пунктов выдачи по всей России.

Юридический адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 12, стр. 1

Телефон: +7 (800) 770-70-01