Отзывы об обуви “TJONLINE”

TJONLINE
TJONLINE - интернет-магазин обуви и аксессуаров. Здесь можно заказать модную женскую и мужскую обувь и фирменные аксессуары из кожи с примеркой прямо к себе домой или получить их самостоятельно в одном из пунктов выдачи по всей России.

Юридический адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 12, стр. 1

Телефон: +7 (800) 770-70-01

TJONLINE, адреса на карте:

В «ПРОФИ СПОРТ» Вы найдете обувь, одежду, аксессуары и инвентарь как для любительского, так и профессионального спорта, а так же широкий ассортимент товаров спорт-лайф-стайл.
В магазинах компании, а также в нашем интернет магазине www.profi-sport.ru представлены такие бренды как: Nike, Adidas, Puma,Reebok, Lacoste, Fred Perry, Quiksilver, Asics, Levi’s.

Адрес: Москва Площадь Киевского Вокзала, 2

Телефон: 8 (495) 229-84-15
Ruggis.ru - это новый формат магазинов - шоурума, где можно купить и заказать эксклюзивную обувь UGG Australia (hand made). На данный момент это пилотный вариант мировой компании BrandtoFriend.
Мы работаем в сфере поставок этой высококачественной обуви уже в течение нескольких лет. В своей деятельности, мы придерживаемся принципов открытости и лояльности по отношению к клиентам. Это даёт нам возможность предлагать покупателям самые лучшие Ugg Australia в Москве на очень выгодных условиях.

Тел: + 7 (926) 338-75-93

Адрес: г. Москва, улица зоологическая, дом 3
В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.