Отзывы об обуви “TJONLINE”

TJONLINE
TJONLINE - интернет-магазин обуви и аксессуаров. Здесь можно заказать модную женскую и мужскую обувь и фирменные аксессуары из кожи с примеркой прямо к себе домой или получить их самостоятельно в одном из пунктов выдачи по всей России.

Юридический адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 12, стр. 1

Телефон: +7 (800) 770-70-01

TJONLINE, адреса на карте:

Сеть фирменных магазинов обуви «Парижская коммуна» - это широкий ассортимент и отличное качество, проверенное временем. В магазинах обуви «Парижская коммуна» представлена лучшая детская обувь, а также мужская обувь и женская обувь высокого качества и в широком ассортименте.

Тел: +7(499)2351800
Мы делаем детскую обувь – красивую, удобную и на все сезоны.
Нашу обувь мы изготавливаем из качественной натуральной кожи и экологичных искусственных материалов. Зимой в ней тепло и удобно, весной и осенью – сухо и комфортно, а летом – не жарко.

Тел: +7 (495) 921-03-10

Адрес: МО, г. Коломна, Окский пр-т, д. 144
Вот уже на протяжении более чем 80 лет «HÖGL» успешно работает на международном обувном рынке, при доле экспорта в примерно 90 процентов его продукция представлена в более чем 40 странах мира.
Обувь марки «högl» подчеркивает модный стиль женщины, подчиняясь ее индивидуальности засчет оптимальной формы, мягких материалов верха, легких гибких подошв и особого чувства при ходьбе, наилучшим образом передаваемого выражением «softline».