Отзывы об обуви “TJONLINE”

TJONLINE
TJONLINE - интернет-магазин обуви и аксессуаров. Здесь можно заказать модную женскую и мужскую обувь и фирменные аксессуары из кожи с примеркой прямо к себе домой или получить их самостоятельно в одном из пунктов выдачи по всей России.

Юридический адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 12, стр. 1

Телефон: +7 (800) 770-70-01

TJONLINE, адреса на карте:

Итальянская обувь славится своим изяществом и прочностью. Магазин элитной мужской и женской итальянской обуви Sempre Carpe Diem сотрудничает с известнейшими производителями в Италии. Мы – одни из тех, кто реализует в СПб эксклюзивные марки: в нашем ассортименте обувь от Marino Fabiani, Mario Cerutti, Nouchka, Essere и Thierry Rabotin.

Тел:  +7 (812) 680-16-53

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОБУВИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА
Спасибо, что заглянули в интернет-магазин обуви ведущих европейских и российских брендов! Теперь у вас уже нет необходимости тратить время на походы по бутикам и платить огромные деньги за фешенебельную обувь. Здесь за считанные минуты вы найдете великолепные модели отличного качества по выгодной цене! Изящные женские туфли на высоком каблуке, теплые сапоги, экстравагантные ботфорты, кокетливые босоножки, элегантные ботинки, удобные мокасины и ботильоны коллекций 2013 года прямо сейчас ждут вас на прилавках нашего магазина. Планета Обуви открыта для вас днем и ночью, и вы на ней всегда самый желанный гость!
Наш интернет-магазин обуви предлагает немецкую, итальянскую, испанскую обувь, а также обувь других стран Европы и Америки.
Сити Обувь – это профессиональное обслуживание в сочетании с безграничным выбором превосходной обуви модных брендов. Вам необходимо лишь сделать выбор,Сити Обувь быстро доставит вашу обувь, где бы Вы ни находились.