Отзывы об обуви “Тофа”

Тофа
Тофа
Бренд обувь ТОФА - это продукция Тульской обувной фабрики. Обувь "Тофа" изготавливается из лучшего качественного материала (кожа, замша и т.д.). Ежегодно выпускается около 500 000 пар обуви Тофа для мужчин и женщин. Обувь Тофа подходит для повседневной жизни, подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Женская обувь Тофа - это комфортная и качественная стильная обувь (сапоги, туфли, ботинки, полуботинки). Обувь «ТОФА» отмечена на международных выставках призами и наградами.

Тофа, адреса на карте:

Ruggis.ru - это новый формат магазинов - шоурума, где можно купить и заказать эксклюзивную обувь UGG Australia (hand made). На данный момент это пилотный вариант мировой компании BrandtoFriend.
Мы работаем в сфере поставок этой высококачественной обуви уже в течение нескольких лет. В своей деятельности, мы придерживаемся принципов открытости и лояльности по отношению к клиентам. Это даёт нам возможность предлагать покупателям самые лучшие Ugg Australia в Москве на очень выгодных условиях.

Тел: + 7 (926) 338-75-93

Адрес: г. Москва, улица зоологическая, дом 3
Магазин обуви "Итальянская обувь" - это широкий ассортимент лучших итальянских обувных брендов. В магазине "Итальянская обувь" в Москве вы можете купить мужскую и женскую обувь таких известных брендов как - Mario Bruni, Dino Bigioni, Giovanni Ciccioli, Bruno Amaranti, Giorgio Fabiani, Barracuda, Repo, Giada Gabrielli, Laura Bellariva, Miu Miu и многих других.

Адрес:  Москва ул. Верхняя Красносельская д. 2

Телефон: (495) 645-69-98
В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны: