Отзывы об обуви “Центробувь”

Центробувь
Центробувь

ЗАО «Торговый Дом „ЦентрОбувь» — крупнейшая российская компания розничной торговли обувью, основанная в 1992 году. По состоянию на июнь 2014 года обладает около 1500 магазинами в 300 городах и собственным распределительными центрами.

«ЦентрОбувь» в Москве - это сеть бюджетный обувных магазинов. В магазинах «ЦентрОбувь» в Москве вы найдете мужскую, женскую и детскую обувь на любой вкус. В «ЦентрОбувь» представлена обувь повседневная, спортивная, а также обувь для офиса, обувь для вечеринок или торжеств. Миссия магазинов Центробувь: сделать так, чтобы красивая и стильная обувь была доступна каждому. Мужская обувь в «ЦентрОбувь» представлена ботинками, полуботинками, сапогами, сандалиями, кроссовками, кедами, слипами и т.д. Женская обувь в «ЦентрОбувь» - это балетки, босоножки, туфли для офиса, туфли для торжеств, ботинки, кроссовки, платформы, сапоги, полусапожки, ботильоны, ботфорты, сандалии, мотоботы, мокасины, а также угги и многое другое Ассортимент «ЦентрОбуви» составляет 2,5 тысячи наименований

Есть интернет-магазин

Центробувь, адреса на карте:

Мы делаем детскую обувь – красивую, удобную и на все сезоны.
Нашу обувь мы изготавливаем из качественной натуральной кожи и экологичных искусственных материалов. Зимой в ней тепло и удобно, весной и осенью – сухо и комфортно, а летом – не жарко.

Тел: +7 (495) 921-03-10

Адрес: МО, г. Коломна, Окский пр-т, д. 144
Обувь «Марко» соответствует таким важным требованиям нашего времени, как высокая комфортность, качество и соблюдение модных тенденций. Каждая обувная коллекция «Марко» имеет свою потребительскую аудиторию.

Antonio Biaggi - европейский бренд обуви и аксессуаров, успевший со времени своего основания в 2006 году, завоевать уверенные позиции на обувном рынке.  Розничная сеть насчитывает более 50 фирменных магазинов, которые успешно работают в странах Европы и Азии.
Каждый сезон бренд представляет в коллекции  более 800 моделей обуви, 200 моделей сумок и широкий выбор различных аксессуаров (кошельки, ремни, головные уборы и текстиль). Исключительно натуральные материалы, фирменная фурнитура и комплектность изделий по принципу «total look» - визитная карточка бренда. Сегодня изделия ANTONIO BIAGGI производятся в Италии, Португалии, Китае и Бразилии.

Тел: +7 (499) 270-32-22

Адрес: Москва, ул. Плеханова, 4а, БЦ «Юникон»