Отзывы об обуви “Центробувь”

Центробувь
Центробувь

ЗАО «Торговый Дом „ЦентрОбувь» — крупнейшая российская компания розничной торговли обувью, основанная в 1992 году. По состоянию на июнь 2014 года обладает около 1500 магазинами в 300 городах и собственным распределительными центрами.

«ЦентрОбувь» в Москве - это сеть бюджетный обувных магазинов. В магазинах «ЦентрОбувь» в Москве вы найдете мужскую, женскую и детскую обувь на любой вкус. В «ЦентрОбувь» представлена обувь повседневная, спортивная, а также обувь для офиса, обувь для вечеринок или торжеств. Миссия магазинов Центробувь: сделать так, чтобы красивая и стильная обувь была доступна каждому. Мужская обувь в «ЦентрОбувь» представлена ботинками, полуботинками, сапогами, сандалиями, кроссовками, кедами, слипами и т.д. Женская обувь в «ЦентрОбувь» - это балетки, босоножки, туфли для офиса, туфли для торжеств, ботинки, кроссовки, платформы, сапоги, полусапожки, ботильоны, ботфорты, сандалии, мотоботы, мокасины, а также угги и многое другое Ассортимент «ЦентрОбуви» составляет 2,5 тысячи наименований

Есть интернет-магазин

Центробувь, адреса на карте:

Продажа мужских и женских одежды, обуви, аксессуаров.

Тел: +7 (495) 223-223-4
Интернет-магазин Rossita предлагает купить обувь женскую, мужскую, детскую и аксессуары с доставкой. Обувь Rossita можно заказать только через интернет-магазин или купить в розничных магазинах Rossita в крупных городах России (Березники, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск). Нашу обувь отличает высокое качество. При создании обуви мы учитываем модные тенденции.
Представленные в наших магазинах коллекции регулярно обновляются и позволят вам выбрать обувь, сумку, аксессуары, подходящие именно вам. Купить обувь в интернет-магазине Rossita удобно.

Тел:  8 (800) 555-24-14

Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазина, где Вы сможете найти самую большую коллекцию обуви. Сеть магазинов Cocktail-shoes предлагает для своих клиентов большой выбор самой модной обуви! В магазинах сети представлены актуальные коллекции сезонов ВЕСНА-ЛЕТО и ОСЕНЬ-ЗИМА.
С недавнего времени компания стала выпускать обувь под своим брендом «Cocktail»! В разработке моделей участвует группа молодых российских дизайнеров, под вдохновением которых создаются шикарные модели для современных молодых женщин, не боящихся быть яркими и оставаться на пике моды!