Отзывы об обуви “Vipmoda”

Vipmoda
Интернет магазин ВИПМОДА делает обувь из Италии доступной для всех! Только на нашем официальном сайте вы можете купить итальянскую обувь со скидкой на 30-50% дешевле, чем в традиционных бутиках. В нашем каталоге обуви и сумок представлены новейшие модели из лучших коллекций модных европейских дизайнеров.

Компания "ZENDEN" - это федеральная сеть обувных салонов продажи женской, мужской и детской обуви.
В наших магазинах вы с легкостью подберете обувь под любой сезон и на любой случай для себя, а также сможете порадовать своих деток моделями отличного качества от надежных российских и зарубежных производителей. Мы готовы предложить детскую обувь для малышей, для непосед дошкольного возраста, школьников и капризных тинейджеров

Тел: 8 495 150 0160
        8 800 500 4073
        8 495 357 1090
Обувная компания SOHO Fashion - дистрибутор обуви из Европы, входит в число лидеров на российском рынке оптовых продаж обуви и аксессуаров.
Мы предлагаем комфортную детскую, женскую и мужскую немецкую обувь и аксессуары casual, sport, classic.
На сегодняшний день в товарный портфель обувной компании SOHO Fashion входят такие бренды, как Tommy Hilfiger Footwear & Bags, Marc O′Polo Shoes, GANT Footwear, Belmondo, Cruyff, Napapijri Footwear, Otto Kern, Tom Tailor Shoes, Pierre Cardin.
«Робек» – обувной интернет-магазин, возникший на основе региональной торговой компании с многолетней историей. Обувные магазины сети «Робек» отличает широкий ассортимент обуви и аксессуаров европейских и российских брендов, привлекательная стоимость и высокое качество обслуживания клиентов. У нас можно купить обувь для всей семьи.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.24, литер Р, оф. 16

Телефон: (343) 25-37-555, 8-800-700-6664