Отзывы об обуви “Vipmoda”

Vipmoda
Интернет магазин ВИПМОДА делает обувь из Италии доступной для всех! Только на нашем официальном сайте вы можете купить итальянскую обувь со скидкой на 30-50% дешевле, чем в традиционных бутиках. В нашем каталоге обуви и сумок представлены новейшие модели из лучших коллекций модных европейских дизайнеров.

Наш фирменный интернет-магазин детской обуви «Котофей» предлагает высококачественную продукцию Егорьевской обувной фабрики. Фирменный интернет магазин производителя детской обуви "Котофей" гарантирует своим клиентам высокий уровень сервиса, внимательное отношение, качественное и оперативное обслуживание, предоставление максимально полной информации о продукции «Котофей».

Адрес: Москва, ул.Домодедовская, д.28

Наши телефоны: +7 495 212-93-79
                             +7 812 426-15-76
Фирма «КАЛЕВАЛА» была основана в 1994 году как оптовая обувная компания. В 1997 году открылся первый розничный магазин. В настоящее время в Санкт-Петербурге существует сеть из 9 розничных магазинов, которые работают под одним названием, имеют идентичный ассортимент и одинаковые цены.

Тел: 8 (800) 333-71-33
       +7 (812) 495-55-04

Адрес: Санкт-Петербург, Средний пр., В.О., д.23
YYEES.COM – интернет-магазин обуви и аксессуаров, в котором вы найдете широчайший ассортимент обуви знаменитых брендов, таких как: KEDDO (Кеддо), BETSY, Rubber Duck, Tommy Hilfiger, Vitacci, Jean Michel Cazabat, ASH, Tom Tailor, Crosby, Tesoro, Elisabeth и многих других. Всего в нашем онлайн-каталоге обуви представлено более 30 обувных брендов. Выбор обуви Кеддо (KEDDO) в интернет-магазине – один из самых широких. Купить обувь онлайн в интернет-магазине YYEES – проще простого.

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, 71а

Тел:8 (800) 555-22-88