Отзывы об обуви “Vipmoda”

Vipmoda
Интернет магазин ВИПМОДА делает обувь из Италии доступной для всех! Только на нашем официальном сайте вы можете купить итальянскую обувь со скидкой на 30-50% дешевле, чем в традиционных бутиках. В нашем каталоге обуви и сумок представлены новейшие модели из лучших коллекций модных европейских дизайнеров.

Обувная компания SOHO Fashion - дистрибутор обуви из Европы, входит в число лидеров на российском рынке оптовых продаж обуви и аксессуаров.
Мы предлагаем комфортную детскую, женскую и мужскую немецкую обувь и аксессуары casual, sport, classic.
На сегодняшний день в товарный портфель обувной компании SOHO Fashion входят такие бренды, как Tommy Hilfiger Footwear & Bags, Marc O′Polo Shoes, GANT Footwear, Belmondo, Cruyff, Napapijri Footwear, Otto Kern, Tom Tailor Shoes, Pierre Cardin.
Francesco Donni - это сеть фирменных магазинов одежды и обуви бренда Francesco Donni. Francesco Donni - предлагают широкий ассортимент женской и мужской обуви
«Проспект» - это динамически развивающаяся сеть современных обувных магазинов с большим ассортиментом женской и мужской обуви. В наших магазинах вниманию покупателей предлагается постоянно более 700 моделей обуви и более 200 моделей сумок.