Отзывы об обуви “Vivendi”

Vivendi
Если вам интересны новинки сезона итальянской мужской и женской обуви, загляните в магазин Vivendi. Здесь вы найдете модели от более чем сорока итальянских дизайнеров. Предоставленный ассортимент позволит вам ознакомиться с последними тенденциями как женской, так и мужской обуви. Из этого магазина вы вряд ли уйдете без обновки.

Тел: 88007758586

Vivendi, адреса на карте:

Компания "ZENDEN" - это федеральная сеть обувных салонов продажи женской, мужской и детской обуви.
В наших магазинах вы с легкостью подберете обувь под любой сезон и на любой случай для себя, а также сможете порадовать своих деток моделями отличного качества от надежных российских и зарубежных производителей. Мы готовы предложить детскую обувь для малышей, для непосед дошкольного возраста, школьников и капризных тинейджеров

Тел: 8 495 150 0160
        8 800 500 4073
        8 495 357 1090
Интернет магазин ВИПМОДА делает обувь из Италии доступной для всех! Только на нашем официальном сайте вы можете купить итальянскую обувь со скидкой на 30-50% дешевле, чем в традиционных бутиках. В нашем каталоге обуви и сумок представлены новейшие модели из лучших коллекций модных европейских дизайнеров.
В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны: